и каждый год люди отдают дань великой неделе коммунизма. в народе этот праздник называется новый год. кстати, он неудержимо близится! и уже совсем скоро каждому из нас потребуется недюжинная доля самообладания, самосознания и самоотверженности, чтобы достойно и стойко провести эту символическую неделю памяти великого водочного коммунизма!
teletub, не возьмут... они там тоже люди все-таки... можно его выкинуть куда нить на необитаемый остров с плеером и диском Элвиса, тогда ближайшие лет 50 мы о нем не услышим...