-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teletub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2325


Сны и детство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 06:47 (ссылка)
на счет снов, иногда такая муть присниться, что иной раз рад что проснулся, бывает и на оборот...
Ответить С цитатой В цитатник
ne_pogoda   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:14 (ссылка)
1. про спорт - согласен!
2. что-то ты совсем уж бездарно живёшь свою бездарную жизнь, раз уж тебе хочется куда-то ещё. в каждом возрасте есть свои прелести, которые заключаются в открывающихся возможностях и появляющихся прерогативах (интересно, правильно ли я слово написал?). всё это надо с умом использовать в своих напрочь корыстных целях, иначе неинтересно, скучно и хочется в прошлое... :))) во, ваще, меня на работе довели до такого бреда! :))) упыри! пойду им в обязанности включу ботинки мои чистить и обед мне покупать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Л-л-ленка   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
А Я ПРОЧИТАЛА!!!!!!!!! И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!! И Я ДАЖЕ РАЗ 7 смеялась и улыбалась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
teletub   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Не могу поверить, что вы все это прочитали, но приходится!

Kapitan_Bochka, спасибо за коммент смской - очень оригинально! :): Хей!

alex_pashnin, обычно мне не хочеться просыпаться, с некоторых пор кошмары перестали мучать. Я даже будильник теперь ставлю на 5.45, чтобы проснуться посреди сна - так лучше запоминается, а потом в утренней полудреме можно повлиять на события в продолжении сна.

shutt, у меня слов нет, просто не приходит в голову, что тебе ответить. Поэтому напишу, что ты мерзавец и подлец! И пусть я так на самом деле и не думаю, но тебя эти грязные слова должны заставить задуматься над своим жалким существованием! :)::): Хей!

Л-л-ленка, ага, я тоже все это с улыбкой писал. Приятные все сплошь воспоминания.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку