Не могу поверить, что вы все это прочитали, но приходится!
Kapitan_Bochka, спасибо за коммент смской - очень оригинально! :): Хей!
alex_pashnin, обычно мне не хочеться просыпаться, с некоторых пор кошмары перестали мучать. Я даже будильник теперь ставлю на 5.45, чтобы проснуться посреди сна - так лучше запоминается, а потом в утренней полудреме можно повлиять на события в продолжении сна.
shutt, у меня слов нет, просто не приходит в голову, что тебе ответить. Поэтому напишу, что ты мерзавец и подлец! И пусть я так на самом деле и не думаю, но тебя эти грязные слова должны заставить задуматься над своим жалким существованием! :)::): Хей!
Л-л-ленка, ага, я тоже все это с улыбкой писал. Приятные все сплошь воспоминания.