-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teletub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2325


Прошу прощения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ne_pogoda   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:11 (ссылка)
:))) ну ты монстр!!! если елисеева прочитает, то загрызёт тебя! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
teletub   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Было бы даже интересно поспорить, что не прочитает :):
Ответить С цитатой В цитатник
ne_pogoda   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:21 (ссылка)
:) а чего тут спорить? я же даже не знаю, подписана ли она на втои обновления :) и бывает ли она на блогах, в принципе
Ответить С цитатой В цитатник
teletub   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:29 (ссылка)
В любом случае собачке от этого не легче :): А тебе не интересно, что я делал на Битцевском Парке?
Ответить С цитатой В цитатник
ne_pogoda   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:33 (ссылка)
хмммм... а это было сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
teletub   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:35 (ссылка)
угу
Ответить С цитатой В цитатник
ne_pogoda   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:36 (ссылка)
скорее всего, меня встречал :) только не встретил, раз уж я один домой добирался :) а на меня ведь могли напасть!
Ответить С цитатой В цитатник
teletub   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:39 (ссылка)
А вот и нет! Я к Лизе на чаек заходил. :):
Ответить С цитатой В цитатник
teletub   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:41 (ссылка)
На самом деле просто не было троллейбуса до метро и пришлось ехать на 648ом до Битцы.
Ответить С цитатой В цитатник
ne_pogoda   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:41 (ссылка)
так, во-первых, довольно посвящать вскяких несознательных элементов в мою личную жизнь, а во-вторых, она всё равно верна мне! :) или ты считаешь, что девушка всилах мне изменить?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:07 (ссылка)
начали с извинений собаке, а чем продолжили... беспризорная собака считай враг, малоли чего у нее на уме, один укус и все, даже думать об этом не хочу... бывали и у меня такие случаи когда реакция на прыжки в сторону спасали меня...
Ответить С цитатой В цитатник
_Grelka_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:21 (ссылка)
teletub, Извиняться не за что, ведь только пнул, а вот если бы повел себя как в песне Blink 182, тогда другое дело
Ответить С цитатой В цитатник
teletub   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
shutt, раскрой глаза :):
alex_pashnin, угу, меня так кусала одна лет десять назад. Вобщем-то небольно и никаких неудобств, только вот ездить прививки делать - не самое приятное занятие. С тех пор я заведомо отрицательно отношусь к каждой бездомной псине.
_Grelka_, :):
Ответить С цитатой В цитатник
ALEX_EAM   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
бедная животина...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку