так, во-первых, довольно посвящать вскяких несознательных элементов в мою личную жизнь, а во-вторых, она всё равно верна мне! :) или ты считаешь, что девушка всилах мне изменить?
начали с извинений собаке, а чем продолжили... беспризорная собака считай враг, малоли чего у нее на уме, один укус и все, даже думать об этом не хочу... бывали и у меня такие случаи когда реакция на прыжки в сторону спасали меня...
shutt, раскрой глаза :): alex_pashnin, угу, меня так кусала одна лет десять назад. Вобщем-то небольно и никаких неудобств, только вот ездить прививки делать - не самое приятное занятие. С тех пор я заведомо отрицательно отношусь к каждой бездомной псине. _Grelka_, :):