-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teletub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2325


То, что надо было написать в пятницу вечером...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ne_pogoda   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:21 (ссылка)
+1!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
son_c   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
хехе)
вчера получила мэйл от сотрудников с фразой "шикарно выглядишь сегодня"))
мораль1: даже ненакрашенной можно шикарно выглядеть!
мораль2: короткая юбка скрывает все прочие имеющиеся недостатки.
Ответить С цитатой В цитатник
_Grelka_   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение son_c
короткая юбка скрывает все прочие имеющиеся недостатки.

;) Привлекает внимание - это точно!
Эх, как же Я из-за этого люблю лето!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение teletub
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЮБКИ!! КОРОТКИЕ ЮБКИ ДА ЗДРАВСТВУЮТ В ОСОБЕННОСТИ!! :)
если продолжить линию, тогда можно поприветствовать и отсутствие юбок )
Ответить С цитатой В цитатник
Решила_сменить_ник   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:00 (ссылка)
а чего ты их сам тогда не носишь, раз они тебе так нравятся? одолжить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:04 (ссылка)
мне_пох, не, он как и мы предпочитает смотреть. Хотя можно и потрогать ))).
Ответить С цитатой В цитатник
Решила_сменить_ник   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
Keper, я думаю это как то антисоциально... трогать...
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение мне_пох
Keper, я думаю это как то антисоциально... трогать...

с чего ж сразу антисоциально... ничего плохого в том, чтобы девушку за попу потрогать не вижу, если она конечно не против :).
Ответить С цитатой В цитатник
ne_pogoda   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:34 (ссылка)
+1!!! :D я такой согласный с вышесказанным!
Ответить С цитатой В цитатник
Решила_сменить_ник   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:42 (ссылка)
фу вы мерзкие...
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
мне_пох, мы не мерзкие, мы обыкновенные )
Ответить С цитатой В цитатник
Решила_сменить_ник   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:38 (ссылка)
Keper, нет в вас....как это называется?...а...чувства прекрасного) з.ы. полапать кого либо за прекрасное не считается
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
мне_пох, как-то у тебя неоднозначно получилось. У второго предложения мне видится два варианта: или имеется в виду полапать не считается прекрасным или же имелось в виду полапать за прекрасное (читай попу :): ) не считается.
Ответить С цитатой В цитатник
Решила_сменить_ник   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:19 (ссылка)
Keper, 1ый)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку