То, что надо было написать в пятницу вечером... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение son_c
короткая юбка скрывает все прочие имеющиеся недостатки.
Исходное сообщение teletubесли продолжить линию, тогда можно поприветствовать и отсутствие юбок )
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЮБКИ!! КОРОТКИЕ ЮБКИ ДА ЗДРАВСТВУЮТ В ОСОБЕННОСТИ!! :)
Исходное сообщение мне_похKeper, я думаю это как то антисоциально... трогать...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |