Тырит цветы в основном "старшее" поколение, из молодых только детей малых за этим замечал, да и то один цветочек дёрнут максимум. мне_пох, это не круто, это полный отстой, хоть на улицу не выходи.
Исходное сообщение Keper Тырит цветы в основном "старшее" поколение
Я бы даже сказал, что не "старшее" (с данным термино у меня, прежде всего, ассоциируется брат, который старше меня на 8 лет), все же поколение 30-х - 50-х г.р., привыкшее к отсутствию денег и чего-либо в магазах (и самих магазов - тоже).