-Музыка

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в telbi

 -Подписка по e-mail

 


Раскрутка сайта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Привет! Суббота, 17 Апреля 2010 г. 08:24 (ссылка)
Короче, всё это не для меня. Но я с удовольствием тебя цитирую. Мне не жалко. И если тебе это поможет, лично я только порадуюсь. Удачи, друг!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:11ссылка
Вопрос не во мне ) Я сам процитировал этот пост по просьбе.
Но все равно спасибо
IVrex-player   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 00:50 (ссылка)
Никогда никого не буду просить о цитировании. Лучше пару баксов в Блогуне выложу. Понравится людям то, что я накропал - сами процитируют. Не цитируют - значит, хрень написал. Вот и весь расклад)))
А топовые записи я не читаю. Это - все равно, что телевизор смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:16ссылка
IVrex-player, Привет !!!
Эт не я просил о цитировании, я просто процитировал.
Кент проводил очередной эксперимент и не безуспешно по ходу.
Законы трафика штука незыблемая и в этом он прав - кто-то все равно читает и этих кто-то на поверку оказывается довольно много )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:40ссылка
Я понял все, не пьяный чукчо)))
Маленькое "Но" : на цитировании ВНУТРИ одного сервиса блогов далеко не уедешь. Поэтому и покупаю ссылки везде, но не в ЛИРУ) ИМХО, канеш, я в этом не шибко подкован... Поправь, если что...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 14:43ссылка
Покупка внешняка способствует поднятию позиций и уровня ранжирования в поисковиках.
Фишка с цитированием - это если так можно выразится одноразовая инъекция трафика, а с какой целью ее использовать это уже вопрос личной фантазии. В твоем случае, к примеру, разве не заманчиво засветить свою рефку на партнерке Форекс на весь Лиру, если это красиво приподать откат не заставит себя долго ждать ) Ну, как-то так...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 14:55ссылка
В смысле - разместить ссылку (баннер, другую хрень) на блог на форекс-ресурсах? Я думал про это... Там бабла немеряно надо... Но эту возможность я полностью не исключил)
ПС Или я не о том?)))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 13:15ссылка
Идея была в том, чтобы показать, что всё работает, так как написано. Не у всех для старта есть деньги в сети, а данный способ помогает быстро поднять начальный капитал. Кстати, многие по телевизору и рекламу смотрят с удовольствием )))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:19 (ссылка)
telbi, я такая рассеяная с улицы Бассейной! Уже процитировав, увидела, что пост не твой, а цитата твоя. Но свои слова назад не забираю. Пожелания оставляю в силе! Вот увидишь, сбудутся и ты сам удивишься...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:34ссылка
Спасибо !!!
Белянушка   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 17:19 (ссылка)
спасибо,попробую вникнуть
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_к   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 05:50 (ссылка)
Спасибо!Дала ссылки на свой дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку