Химерра обратиться по имени
Среда, 29 Ноября 2006 г. 18:43 (ссылка)
на вой на подобную тему подруга сказала "у "Фауста" - "я сила, которая вечно хочет зла, и вечно совершает благо". у тебя, видимо, наоборот". можешь попробовать поставить себя под жесткий контроль, но потом все равно все сорвется. когда зла не хочешь, но делаешь, это обычно само собой происходит. просто прими как факт. уверена, что не все воспринимают это как зло. все относительно.) держись.)
Ответить С цитатой В цитатник