-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tekuto_Moshimo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1552


Fantasia 2000

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lilooka   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 13:35 (ссылка)
здорово!)
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 14:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Lilooka

Lilooka, ага, красиво очень )
всегда 2D ценил больше 3D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:41 (ссылка)
Это же вроде дисней,да?
Безумно живо. Вот чего не хватает аниме очень часто и зD
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 02:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

nyasan17, вроде Дисней, да )
Что еще на западе может такое создать?

кстати, насчет живости в аниме...
я уже устал замечать для себя, что динамика в аниме воспринимается более восторженно - прямо всплеск эмоций, неописуемый восторг!
а вот динамика в мультфильмах... такого не вызывает )
потому что там полно движения даже там, где оно особо и не нужно, оно отвлекает, становится обыденным...

западу ни разу не удалось выжать из меня слезу... в аниме полно философии, созидания и жизни... даже в жестоких и попсовых сериалах...
К примеру, по 2х2 начали показывать Аватара в блоке аниме, но даже если бы я не знал, что это вовсе и не аниме, я бы это сразу понял - по ненужной динамике, глупости, напыщенности, пафосу, жалким намекам на эмоции и разжеванной морали в конце каждой серии ))
и опять-таки - готовая анимация впечатляет намного меньше, нежели рабочий, скетчевый вариант.

так вот.
Аватар меня жутко смешит )
от меня только и можно услышать хмыканье, да "хехе"

а вот сколько я плакал над тем же самым Наруто (который явно брался за образец, имхо), я уже и не помню )

-----------
но в данной вещи мне нравится мягкая динамика и умиротворенная фантазия

у всего есть плюсы и минусы... которые могут меняться местами.
Ответить С цитатой В цитатник
Lilooka   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 19:57 (ссылка)
Tekuto_Moshimo, дадада,мне тоже такое намного больше нравится)и я вообще я старые мультики диснея люблю больше,тем те которые сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 15:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Lilooka

Lilooka, если честно, я за западными новинками вообще не слежу )
поэтому не знаю что там и как... по-моему, рисованная анимация уже в меньшинстве...

мне очень нравилась "красавица и чудовище" , еще одну фантазию (старую) часто пересматривал
сейчас все больше и больше делается для коммерции... и бездушность просто угнетает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку