-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tekuto_Moshimo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1552


Пройдёмся немножечко по PIXIV? __2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lilooka   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:17 (ссылка)
Т_Т у мну нет слов.............как так,то есть,если я поняла правильно,без регистрации это все смотреть нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Lilooka

если честно - не помню, но раз мне пришлось зарегистрироваться и если ссылки не открываются - значит нельзя...
я вообще рад, что вам превью видно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilooka   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Tekuto_Moshimo

ну блиииииииииииин,а мне как терь быть,яж нифига там непойму,обидно до ужаса...........Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 01:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 18:07 (ссылка)
*решил-таки попариться и попытаться зарегиться* дьявол! Я его через гугловский переводчик пропускаю. Всё равно половину слов не жрёт *ругань* даааайте прямую ссылку на окошко с регистрацией Т_
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 18:31 (ссылка)
там же крууууууууупными буквами, в красной раме написано

Sign up for pixiv

^^'''''
http://www.pixiv.net/entry01.php
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 19:29 (ссылка)
Tekuto_Moshimo, мы ходили по этой ссылочке *слёзы*

я ввожу на инглише (надеюсь, можно?) жму и как раньше - ничего...эээ не меняется. может там какие условия?
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 19:36 (ссылка)
Kima_Kataya, японские сайты не воспринимают чересчур инородные мэйл-адреса
пользуйся gmail, на крайний случай - hotmail
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 20:33 (ссылка)
Tekuto_Moshimo, мысль! *пошёл долбить систему* чудо, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Sarabi   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 10:23 (ссылка)
не помню откуда взяла инструкцию,но вот:для регистрации клик на Sign up for pixiv (рыжая кнопка в левой колонке), ввести свою почту в большое текстовое поле, нажать большую желтую кнопку; на следующей странице нажать правую из двух больших желтых кнопок и идти на почту, проверять. на почту приползет ссылка, ее открыть и заполнить анкету (pixiv ID - логин, ниже два поля - пароль и подтверждение, остальное совершенно искренне не представляю, что такое - кроме даты рождения - так что во все поля, отмеченные звездочками, написал 123456, получилось), тык на кнопку снизу - все, картинки открываются)
Ответить С цитатой В цитатник
осколки_тишины   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:05 (ссылка)
вот это подборка....
спасибо огромное
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку