-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tekuto_Moshimo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1552


Landscapes & Scenery, Sci-Fi & Conceptual

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


einshine_from_anime   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:55 (ссылка)
отличная тема!!! Простор, чтобы помечтать отвлеченно....
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 16:42 (ссылка)
-^_________^-
Ответить С цитатой В цитатник
einshine_from_anime   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 16:53 (ссылка)
Уважаемая Tekuto_Moshimo, я приглашаю Вас зайти ко мне... (у меня теперь появился домик на девиантарте) Но я там ничего не понимаю мой английский вэри не гуд(((( мне нуженнн помощь сильного товарища ^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 16:56 (ссылка)
ну-с, давай ссыль? )))
Ыц, я тут, что ль, английский знаю??? xDDD
кроме "спасибо" сказать ничего не могу ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
einshine_from_anime   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:01 (ссылка)
Tekuto_Moshimo, видел видел я что Вы можете сказать... )))))))))) ага я фффсё видел!!! ))))
http://einshine-from-anime.deviantart.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:09 (ссылка)
где и чего ты там видел-то? о0
лс посмотри... жду вопрософфф )
Ответить С цитатой В цитатник
einshine_from_anime   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:18 (ссылка)
облазил фсё))) интересовался деее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:23 (ссылка)
ну точно шпиён ^__________________^
Ответить С цитатой В цитатник
Lilooka   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 23:09 (ссылка)
я хочу там жить........но не могу.......
ща буду рыдать...Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 00:44 (ссылка)
будем рыдать вместе...
а ведь знаешь, все эти места существуют )
я считаю... нет, я искренне верю, что все миры, персонажи, создаваемые человеком, обретают жизнь где-то...
и если очень захотеть, то можно туда попасть )
сны, к примеру, - окно в другое измерение... наше подсознание, отключенное от внешнего мира, может спокойно путешествовать туда, куда захочет )

на подобное высказывание мне, правда, кое-где сказали "ты давно перестала таблетки пить?", но это лишь показывает скудность мира того человека, который не видит дальше своего носа и не ощущает дальше своих рук )
имхо всё )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку