Tekuto_Moshimo обратиться по имени
Среда, 27 Августа 2008 г. 00:44 (ссылка)
будем рыдать вместе...
а ведь знаешь, все эти места существуют )
я считаю... нет, я искренне верю, что все миры, персонажи, создаваемые человеком, обретают жизнь где-то...
и если очень захотеть, то можно туда попасть )
сны, к примеру, - окно в другое измерение... наше подсознание, отключенное от внешнего мира, может спокойно путешествовать туда, куда захочет )
на подобное высказывание мне, правда, кое-где сказали "ты давно перестала таблетки пить?", но это лишь показывает скудность мира того человека, который не видит дальше своего носа и не ощущает дальше своих рук )
имхо всё )