-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tekuto_Moshimo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1552


Хотите знать, как рисуют мангаки? :}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kima_Kataya   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:50 (ссылка)
ОМММММ....... аси у тя нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Lilooka   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 18:36 (ссылка)
эм...........а я ниче не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
SuicidalBird   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 18:59 (ссылка)
0_______________________________________________0

многа труда вложено в пост. но пользы от него еще больше, спасибо тебе огромнейшее <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3

*на второй кошачий хвостик умилил ^_______^

*на 3м инструменты вовсе не странные ) копировальный лист, остренькое перо и замазка (чтото вроде) чтобы было видно что нарисовано )

*на 9м лицо будто объемное прямо 3д *о*

*на 12м видео оч смешной штукой он рисует xDDDDDDDDDDD

*от 14 БЫЛ ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lilooka   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 19:27 (ссылка)
ооооо,просто мего пост,ты молодец что его сделала!я надеюсь ты не будешь против если я его в цитатник сопру
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 22:41 (ссылка)
Kima_Kataya, у мну только msn есть, чаты не особо лю *-*
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 22:43 (ссылка)
SuicidalBird, труда совсем нет *________* одно удовольствие, шок и зэтсубоу *__________*
Мне Тэнаку-тян дала ссылки *_* ей спасибо *_* всегда мечтала увидеть ЭТО о_о
* на 12 - на то и расчитано xD
*14 - ШОК, да х_х...
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 22:44 (ссылка)
Lilooka, канешь непротив )
Таким делиться надо +_+
гуру в действии +_+
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 09:34 (ссылка)
Tekuto_Moshimo, так аська, этож не чат... а что такое msn ?
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:15 (ссылка)
Kima_Kataya, а по-моему - чат )
мсн - тоже самое, только лучше <_<
но там я тоже не всегда бываю...
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:21 (ссылка)
Tekuto_Moshimo, поищу, где скачать
Ответить С цитатой В цитатник
Tsuyoshi_Midorikawa   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:52 (ссылка)
Tekuto_Moshimo, Привет! Ничего себе... у тебя везде разные ники=) шифруешься?? хаха.. спасибо за ссылку и видео. Очень интересно как это делают японские мангаки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 19:25 (ссылка)
Tsuyoshi_Midorikawa, Ё, ё ^__________^
И как ты догадалась +) А еще, как ты видишь, я тут парень % w %
может и шифруюсь... но толку нет, denoro пруд пруди Т_Т
не за что )
скоро еще один пост сделаю +_+
Ответить С цитатой В цитатник
Tsuyoshi_Midorikawa   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:13 (ссылка)
Tekuto_Moshimo, оу..понятно ... не знала, что Денеро много xD
Да.. я заметила, что парень.. но у мя самой чего тока в контакте не твориццо..)) видела же..хехе.) Так что я все понимаю. Новый пост? ой, пасиба! А это я пожалуй в цитатник себе заграбастаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Tsuyoshi_Midorikawa   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:14 (ссылка)
Tekuto_Moshimo, PS Заходи ко мне в МСН =) побалтаем на досуге.. адрес есть на Да
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:20 (ссылка)
Tekuto_Moshimo, спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Bye-nii   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
вот это вещь *истекает слюной* , спасибо тебе, добрый ты человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
LGB_Pony, не за что ^__________^
Ответить С цитатой В цитатник
Bye-nii   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
Tekuto_Moshimo, вах,вах все нсмотреться не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 17:07 (ссылка)
LGB_Pony, если покопаться, там очень много интересного на эту тему )
Ответить С цитатой В цитатник
Bye-nii   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 17:11 (ссылка)
Tekuto_Moshimo, у меня еще ВСЕЕЕЕ впереди
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку