-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tekuto_Moshimo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1552


арт от uedog

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SuicidalBird   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 17:46 (ссылка)
спасибо тебе за твой дневник <3
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:57 (ссылка)
SuicidalBird, ой... =*_*=
не за что... ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:19 (ссылка)
БожественнО!
Да, за это я уже полюбил сий местечко)))

ПС: в цитатник поместил набор ссылок на подобных авторов... но не как не пойму, как зацитатнить твоих Т_Т

Есть идея, сделать так же - банерами. Почти у всех авторов на страничках они есть. Сделать такой большой пост с банерами и постепенно его пополнять...
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 22:30 (ссылка)
^__^
хмм... я вот не смогла цитировать твой пост, т.к. оригинальная запись закрыта в дневнике владельца... Но мой же открыт... =/
Поэтому не знаю... =\

идея неплохая... только ж надо будет как-то оповещать, что добавлен новый сайт... *ну, я тут еще не совсем освоилась, может так и можно делать*
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Kima_Kataya, ^__^
хмм... я вот не смогла цитировать твой пост, т.к. оригинальная запись закрыта в дневнике владельца... Но мой же открыт... =/
Поэтому не знаю... =\

идея неплохая... только ж надо будет как-то оповещать, что добавлен новый сайт... *ну, я тут еще не совсем освоилась, может так и можно делать*
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 11:39 (ссылка)
Tekuto_Moshimo, ммм... я вот всё доделываю посты-путеводители по своему дневу и цитатнику (по нему в первую очередь) и собираюсь вывешивать на них ссыли в эпиграфе дневника с датой обновления.

Даже не знаю... процитатнить можно 1 раз и затем пост не меняется. Нде(
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 19:27 (ссылка)
*идёт генеральная проверка рабочих банеров* чёрт... где же там были картинки? *в рассерянности* на блоге не те...
Ответить С цитатой В цитатник
Tekuto_Moshimo   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 19:29 (ссылка)
Kima_Kataya, не знаю, давно там не был
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку