-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TeksX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 82
Комментариев: 114
Написано: 266


НАШЕЛ...)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БлондикА   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:31 (ссылка)
черт весна близко
Ответить С цитатой В цитатник
TeksX   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Ага, весна, девки, любовь, военкомат, армия...)))) Романтика...))))
=В-).
Ответить С цитатой В цитатник
БлондикА   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:45 (ссылка)
каой военкомат? какая армия?
любофф
секс
любофф
Ответить С цитатой В цитатник
TeksX   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:58 (ссылка)
Будет мне в армии и любовь и секс в одном флаконе...)))
=8-).
Ответить С цитатой В цитатник
БлондикА   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:30 (ссылка)
ты в армию собрался????
ха)
Ответить С цитатой В цитатник
ЯлучоК   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:27 (ссылка)
Девушка, а куда ж он от неё денется? От армии, в смысле...
Говорили тебе, охламону: учись!
Ответить С цитатой В цитатник
TeksX   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Без паники, до сентября у меня есть время забабахать сотояние, соблазнить клевую тетку, что бы она залетела и родила ребенка...)))
Становитесь в очередь...))))
=8-).
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
да уж...планов громадье))
Ответить С цитатой В цитатник
ipch   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:46 (ссылка)
- Что будет, если скрестить блондинку и сибирскую лайку?
- Или абсолютно тупая сука, или морозоустойчивая блядь..
Ответить С цитатой В цитатник
TeksX   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:58 (ссылка)
С чувством юмора у тебя чувак глухо... Анекдотец то туповат в доску...)))
=8-).
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 02:42 (ссылка)
Исходное сообщение TeksX
С чувством юмора у тебя чувак глухо... Анекдотец то туповат в доску...)))
=8-).


LOL
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку