Тернистая дорога в будущее...
|
|
Понедельник, 24 Августа 2009 г. 01:02
+ в цитатник
В колонках играет - Дельфин - ТоскаНастроение сейчас - Дайте мне мыло и веревку, пойду топится!Недавно разговаривала с одним умным человеком по поводу своего будущего...Узнала многое и от этого очень расстроилась. Наше образование оказывается хромает на обе ноги, причем на обе переломанные ноги! Нет никакой возможности получить ГРАМОТНОЕ обучение по профессии олигофренопедагог...Да, ты поучишься...защитишь работу...получишь от 5 до 7 лет практики, без которой тебя никуда не возьмут. То есть без нее твое образование никому и даром не нужно, то что ты карпел над учебниками...Все грамотные преподаватели, что были в советское время, перестали учить и специалистов для детей с умственноосталостью больше нет, а то что есть сейчас это тьфу и размазать....Паршивое ощущение беспомощности...
Нашла другой путь...постараюсь стать нейропсихологом...если удастся поступить...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-