-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tekarika

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вопли звон метала... а еще жуткая фанатка аниме ( в осо огонь: пои палмы плевки...в общем одним словом болото! звуки тамтам разговоры

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 30


Тернистая дорога в будущее...

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Тоска
Настроение сейчас - Дайте мне мыло и веревку, пойду топится!

Недавно разговаривала с одним умным человеком по поводу своего будущего...Узнала многое и от этого очень расстроилась. Наше образование оказывается хромает на обе ноги, причем на обе переломанные ноги! Нет никакой возможности получить ГРАМОТНОЕ обучение по профессии олигофренопедагог...Да, ты поучишься...защитишь работу...получишь от 5 до 7 лет практики, без которой тебя никуда не возьмут. То есть без нее твое образование никому и даром не нужно, то что ты карпел над учебниками...Все грамотные преподаватели, что были в советское время, перестали учить и специалистов для детей с умственноосталостью больше нет, а то что есть сейчас это тьфу и размазать....Паршивое ощущение беспомощности...
Нашла другой путь...постараюсь стать нейропсихологом...если удастся поступить...

Крабовое_Пузо   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 01:09 (ссылка)
Нейропсихология... круто.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку