-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tej

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ska-punk альетрнативу я люблю=) нравица паркур веселюсь и всё такое=))))) ну вобщем гуляю с друзьями

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Простые_рисунки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 113


Fenik666 прокалывает мне губу

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bloody_the_Junk   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 19:51 (ссылка)
йа в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
tej   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 19:51 (ссылка)
Да лан рульно было =)
Ответить С цитатой В цитатник
километры_без_тебя   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
тибе наверно оч больно было?
Ответить С цитатой В цитатник
tej   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
Не ваще не больно =) Fenik666 Ваще суупер всё сделал! Ваще не чуствовал боли.
Ответить С цитатой В цитатник
FeNIK666   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
всё для тя tej!!!рулезз оторвались))я в такое гавнито пришёль домой))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotarios   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 06:33 (ссылка)
ужс
Ответить С цитатой В цитатник
tej   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 12:44 (ссылка)
Не не ужас=) а суупер =)
Ответить С цитатой В цитатник
FeNIK666   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 13:59 (ссылка)
Нежный_Ангел_Зла, ЧТО УЖАСНОГО НЕ ЗНАЮ)))четь почти все у кого нет пирса !! у них появляеться отвращение к пирсу!!! странные вы какието!!
Ответить С цитатой В цитатник
tej   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 14:12 (ссылка)
FeNIK666,
ты прав =)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ_ДАВЫДЕНКОВА   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 14:55 (ссылка)
классно просто супер но смотреть на это ни очень приятно
Ответить С цитатой В цитатник
tej   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 14:56 (ссылка)
Спс =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку