-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teillor

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) встречи_для_секса Мой_любимый_КРОЛИК abasaka Ну_типа_опа metro_persons Moscow O2_TV pick_up ru_5nizza Your_Paradise
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ГлаМурр cekc x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1240


Работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Sunny_Angel   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:26 (ссылка)
Купи сипе тетрис... Играть будиф=)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashley_cheer   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:56 (ссылка)
Хи)))))) приконая тема на счет тетриса))) ток она покатит на первое время, тк быстро надоест!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Шоб у тя сервак завис!
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_lady_ann   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:45 (ссылка)
куп PSP ,Вряд ли тебе этот надоест!
Ответить С цитатой В цитатник
Валербон   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 02:04 (ссылка)
ну и ну
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:45 (ссылка)
Тейлор теперь сисьадмин - крутой! Бей эту сволочь админскую!!!
 (315x412, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
teillor   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:53 (ссылка)
kex,
ну ты и кадр..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Колбасерша   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
kex, сильно побил его? )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Колбасерша, ну как тебе сказать - посмотри на реультат. Нравится?
 (389x291, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
iRussella   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
ох ма тво((
Ответить С цитатой В цитатник
teillor   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:12 (ссылка)
kex, фотошоп.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
teillor, какой нах фотошоп?!! Ты ещё захотел?
Ответить С цитатой В цитатник
teillor   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:09 (ссылка)
kex,
я обожаю когда ты меня бьешь и........ давай давай....бей сильнее....а то синяки маоенькие........нарисуй побольше...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
teillor, хоть сейчас! распишу так, что мама не узнает





Кстати, када я бью Тейлора, с его точки зрения это выглядит вот так:
 (362x271, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Heartless77   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
teillor, гыг)) да не скучай, зато денюшку поимеешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку