-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tegArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 596


к нижесказанному

Четверг, 11 Января 2007 г. 05:07 + в цитатник
а теперь вопрос..

" черты, которые отличают их от остальных, в некоторой степени присущи (были присущи) каждой личности на определенном этапе ее развития "

а как понимать, если не некоторые признаки, а все одновременно подходят ко мне на данном этапе жизни.. эт нормально? ) будем надеяться что сказка... ато окажется что я "индиго - глобальный обломщик", и пока заказы не доделаю снега не будет.. чтоб не обидно было при живом то сноуборде дома сидеть и работать... =)))

ps. первое мое слово, при том что уговаривали только "скажи МАМА", было "папа" ) мамка злилась наверное )
pps. в некоторых пророчествах говорится что в 2012 году будет конец света.. а в некоторых что в 2012 году дети индиго поймут свое назначение в этом мире

fRAMe   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:28 (ссылка)
А я первое слово сказал - "огонь". :)
Ответить С цитатой В цитатник
tegArt   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:05 (ссылка)
жестоко )
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Туманова   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
"а как понимать, если не некоторые признаки, а все одновременно подходят ко мне на данном этапе жизни.. эт нормально? )"
это как гороскоп...нашел свой знак зодиака, а там написано *** присущи такие качества как целеутсремленность, уверенность в себе, хорошие умственные способности - а ты читаешь и соглашаешься с этим, потому что человеку хочется ими обладать...он стремицца к этому (в большинстве).
"pps. в некоторых пророчествах говорится что в 2012 году будет конец света.. а в некоторых что в 2012 году дети индиго поймут свое назначение в этом мире"
Надеюсь на это...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку