Аноним обратиться по имени
Среда, 25 Апреля 2007 г. 10:30 (ссылка)
Годы которые ты описал, случаи которые ты привел, это всё было, это всё правда, но... это было тяжелое время не для нас, но для наших родителей. Хотя ты и рос в тяжелое время но тяжесть его ощутить не мог, слава богу, ибо был под крылом родителей. Кому-то повезло гораздо меньше, чем нам. Главное что мы выросли людьми и сохранили ценности нашего времени с нами, новому поколению этого не понять, и не надо, так же как нам не понять их :)
Не понимаю я чего тебе стремно... мтв, реалити шоу, и прочая коррозия мозгов явление нормальное, люди делают деньги =) деградация есть, но это проходит, все эти эмо и гопота вырастут, начнут ходить на работу, создавать семейный очаг =) ну не все конечно, хехе =)
Вобщем мир медленно но верно движется вперед на всречу своему логическому концу, но мы этого не увидим, так что давай просто наслаждаться тем что есть сейчас, м? =)