-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tefia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей: 24
Комментариев: 130
Написано: 164


Он уходит в армию...по собственному желанию..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tinyel   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:33 (ссылка)
может, я напишу бред, но я чувствую... ты сильный человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Tefia   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
silly_blond, может да..а может нет...единственное что сейчас хочу-быть с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Tinyel   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 00:22 (ссылка)
Tefia, у меня такая же проблема... сильно люблю одного человека, а его отношение ко мне не знаю. сильно хочу быть с ним))) вот так вот. ты говоришь, он друг. так как же? так все получилось. ты с ним хочешь быть - это не просто дружеские чувства. ведь.
Ответить С цитатой В цитатник
Tefia   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 14:52 (ссылка)
Да..я хочу быть с ним , потому что его будет мне не хватать...а у тебя ещё есть время...узнай, что значишь ты в его жизни.. ответ может быть,не тот который ты ожидаешь..но ты будешь знать...
Ответить С цитатой В цитатник
Убить_Взглядом   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:19 (ссылка)
Tefia, я не знаю правильно ли сейчас скажу... но я так понимаю , что твои чувства безответные ??? а если взаимные ....хотя , может все что не делается к лучшему ??? ты действительно сильная... и ты справишься со своими чувствами , эмоциями и переживаниями ... !!
Ответить С цитатой В цитатник
Tefia   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:27 (ссылка)
silly_blond, и Убить_Взглядом, спасибо за поддержку..:)
Он уже уехал...Ничего...надеюсь когда-нибудь сама приеду к нему в гости...
Ответить С цитатой В цитатник
Tinyel   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:35 (ссылка)
Tefia, обязательно! а может, и вправду к лучшему...
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:46 (ссылка)
Эх, сложная ситуация. Наверное надо было с ним поговорить, может быть он объяснил свой поступок?
Ответить С цитатой В цитатник
сонца   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:52 (ссылка)
дерьмо случается
Ответить С цитатой В цитатник
Lantunu   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:18 (ссылка)
я вернулась, вижу ты тоже не удаляешь дневник))) возвращайся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2018 г. 17:53 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку