-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tefia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей: 24
Комментариев: 130
Написано: 164


Что-то сегодня не пишется........ мыслей очень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сонца   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 22:29 (ссылка)
А у меня как раз наоборот.. когда мыслей много пишется еще как... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Tefia   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 22:54 (ссылка)
Они просто все вместе ,в куче...и надо про все написать, но незнаешь с чего начать.
Ответить С цитатой В цитатник
MerueL_&_AnN   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 17:53 (ссылка)
я тебя понимаю, вот и я уже второй день захожу и просто не знаю с чего начать рассказывать, просто потому что слишко многое необходимо рассказать чтобы тебя поняли и всё это крутится в голове,всё-всё!!!
Tefia, я тебя обожаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tefia   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 20:24 (ссылка)
MerueL_&_AnN, Я тоже!!!!:sonik:
сонца, спасибо огромное за первую сим-п-ку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MerueL_&_AnN   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 13:24 (ссылка)
а я не знаю как симпашки отправлять!!!! у меня чё-то не получается...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Ватрушка   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:05 (ссылка)
MerueL_&_AnN, тока после 20 постов в твоем дневе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку