-Видео

Их пробег...
Смотрели: 5 (0)
А вам слабо?!
Смотрели: 291 (0)
,,,,,,,
Смотрели: 1 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TEFALkaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 77

MyNewLife8888

TEFALkaa: ...........

10-04-2008 12:12 (ссылка)   Удалить
Во во))))
MyNewLife8888

TEFALkaa: .

10-04-2008 12:11 (ссылка)   Удалить
хххихихихихиххииххиххих))))круть)))
MyNewLife8888

TEFALkaa: Это правда

10-04-2008 12:11 (ссылка)   Удалить
отличные слова)
MyNewLife8888

TEFALkaa: и это

10-04-2008 12:10 (ссылка)   Удалить
грустно......
MyNewLife8888

TEFALkaa: Текст песни Evanescence - My Immortal

16-10-2007 08:55 (ссылка)   Удалить
)))))))))))))))ИИИИИ)))порадовал))
Jslo

TEFALkaa: Удалась ли...

01-10-2007 17:13 (ссылка)   Удалить
Jslo

TEFALkaa: ???

01-10-2007 17:13 (ссылка)   Удалить
я между прочим согласна
Jslo

TEFALkaa: /////

01-10-2007 17:12 (ссылка)   Удалить
лубоФФь)))
Jslo

TEFALkaa: Законченное высшее

20-09-2007 15:04 (ссылка)   Удалить
5 баллов!!
MyNewLife8888

TEFALkaa: Для Dickhead

20-09-2007 13:09 (ссылка)   Удалить
Ты это серьезно??? Занятся больше нечем?? Что за бред.Угрожать людям из-за их интересов?? Они же не несут никому вреда...
MyNewLife8888

TEFALkaa: Мозг женщины....

14-09-2007 11:07 (ссылка)   Удалить
ЭЭЭЭ,не не не))
MyNewLife8888

TEFALkaa: Хочу такой табурет!

14-09-2007 11:06 (ссылка)   Удалить
хихихихихиххихи)))жесть))
MyNewLife8888

TEFALkaa: Забавно...

14-09-2007 11:05 (ссылка)   Удалить
хахахахахахахахах)))Круто)))
MyNewLife8888

TEFALkaa: Мне такое прислали...

09-09-2007 14:49 (ссылка)   Удалить
мне оч понравилось...
MyNewLife8888

TEFALkaa: Еще...

03-09-2007 23:29 (ссылка)   Удалить
супер!!!В цитатник)))
MyNewLife8888

TEFALkaa: Почему пиво лучше, чем женщины...

03-09-2007 23:27 (ссылка)   Удалить
)))))жесть))
MyNewLife8888

TEFALkaa: Рассказ

03-09-2007 21:48 (ссылка)   Удалить
)))классная тема))
TEFALkaa

TEFALkaa: Без заголовка

03-09-2007 19:30 (ссылка)   Удалить
бери...
WTF-O_o-

TEFALkaa: Без заголовка

03-09-2007 19:29 (ссылка)   Удалить
Ахахха..прикольная штука.Тыбзю в цитатник?Я думаю ты не против??
MyNewLife8888

TEFALkaa: Дневник TEFALkaa

30-08-2007 00:21 (ссылка)   Удалить
С дневом)))Добро пожаловать))
Steicy

TEFALkaa: Дневник TEFALkaa

28-08-2007 12:41 (ссылка)   Удалить
с дневом тебя!
Alan_Wake

TEFALkaa: Дневник TEFALkaa

27-08-2007 19:30 (ссылка)   Удалить
Привет. С дневом! Заходи, если понравится становись ПЧ, буду рад =)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»