-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Teemoon

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Библиотека_Сказок Allods_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2009
Записей: 2
Комментариев: 16
Написано: 43


Правильный выбор...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ДОБРЫЙ_ВОЛШЕБНИК-   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 21:04 (ссылка)
с первым постом тебя! Разбавляю Мрак позитивом)
а ты прислушайся... к себе, чего хочеться.. полюбому охоо узнать, что там впереди. что дальше то будет.. интресно... жизнь удивительна и необычна, яркая и стремительная, жестокая и добрая, а с другой стороны страшно ведь.. покидать уютную пещерку.. где тепло, уютно и все хорошо!
НО запомни все что не далаеться все к лучшему.. Выбор твой..
НО ведь приключения и новые знакомтсва это так здорово..
x_3e2f6318 (604x453, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-ДОБРЫЙ_ВОЛШЕБНИК-   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 21:04 (ссылка)
Ты можешь стать этой долькой, на картинке.. которая отправляеться в новую жизнь.. полную чудес...
Ответить С цитатой В цитатник
Igoo_Sokol   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 17:46 (ссылка)
...Ты выбираешь --- делать ли шаг в будующее??? --- идиот!!!
Благодари Судьбу, что она даёт Тебе такой шанс!!! У миллионов его нет!!! Настоящая жизнь только в Будущем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
my_name_Ksuta   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 04:41 (ссылка)
Иди впред с прямой спиной. Если надо будет подогни, но никогда полностью не сгибайся, потомможешь не разогнуться и всякие личности на твоей спинбудут кататься. А остатся в своей уютнй пещере тебе все равно н удастся (ничего вечного нет), тебя лишь раздавит груз ожидания:) Смелей дерзай вперед! Ты в том возрсте, когда жизнь не стоит на месте, а делает большой скачок! И глупо будет оставаться за бортом жизни, которая тебе дала шанс себя "оседлать"!
Ответить С цитатой В цитатник
Jeans_Jacket   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 22:55 (ссылка)
Ну, будущее так или иначе все равно наступит) И станет настоящим. Так что вопрос в том - в каком настоящем ты хочешь жить) Сама не люблю перемены, но они почему то все равно происходят и очень часто) Наверное главное, как бы банально не звучило, "слушать свое сердце")
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку