-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Teemoon

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Библиотека_Сказок Allods_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2009
Записей: 2
Комментариев: 16
Написано: 43


Дневник Teemoon

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ДОБРЫЙ_ВОЛШЕБНИК-   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 10:35 (ссылка)
ПРивет!! С дневником тебя! Предлагаю тебе свою дружбу! Приглашаю тебя в свои хроники!!!
Добавляй меня в друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёка_69   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 12:17 (ссылка)
Приветик, с дневом тебя.
Заходи ко мне, добавляй в друзья, будем дружить. Мой днев о заработке в интернете, и ещё там есть много интересного, у меня собирается хорошая компания, делимся советами и опытом, если интересно, добро пожаловать. Заходи, общайся, комментируй посты, вливайся в коллектив в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
ITDalee   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 12:26 (ссылка)
Приветствую на лиру, обустраивайся, знакомься. Если пока не знаешь о чем писать, то можешь полистать странички Alles_in_memories - обязательно найдешь что-то интересное для себя. Если что ко мне заходи - пообщаемся : )
Ответить С цитатой В цитатник
eatpussy   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 13:51 (ссылка)
с дневом!
Ответить С цитатой В цитатник
Мася_Позитивная   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 14:46 (ссылка)
ПРифет!!!Поздровляю сдневничком!!!если хочешь ЗаХоДи ко мне!!!Пока бувай!!надеюсь еще спишемся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Арефьева_Маринка   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 14:11 (ссылка)
Приветик. Поздравляю с дневничком. Если хочешь заглядывай ко мне в днев, будем дружить. Удачи)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Igoo_Sokol   обратиться по имени ...а вдруг? Суббота, 16 Мая 2009 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Teemoon
вот такой вот я) обычный человечег, который живет и хочет жить, а что еще нам нужно)))

...обычный человек не держит молнию в руках!!!
...а вдруг Ты такой же как я?
Ответить С цитатой В цитатник
Teemoon   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 10:38 (ссылка)
Вполне может быть))
Ответить С цитатой В цитатник
Jine   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Igoo_Sokol
...обычный человек не держит молнию в руках!!!


Это не молния :)
Ответить С цитатой В цитатник
Teemoon   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:52 (ссылка)
ага, это огонь как-бе) я бы даже сказал искра)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку