| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Да-да, что-то глюков тут многовато! (Интересно, а в скольких версиях существует ЭТА страница?)
А как ты, кстати говоря, делаешь курсив?
Какая из рож омерзительная? (уберу - честное слово... хотя... полагаться на Ваш, батенька, извращённый вкус...)![]()
Я пошутил. Просто узнал знакомые черты :)Но на самом-то деле? Э?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |