-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Teddy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2003
Записей: 157
Комментариев: 550
Написано: 700


ЛиРу - в отстой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alboy   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 12:34 (ссылка)
Да-да, что-то глюков тут многовато! (Интересно, а в скольких версиях существует ЭТА страница?)
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 12:39 (ссылка)
Да-да, что-то глюков тут многовато! (Интересно, а в скольких версиях существует ЭТА страница?)

Пока в одной, пока я не стал ее закрывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Alboy   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 12:42 (ссылка)
Хе-хе!:crazy:
Ответить С цитатой В цитатник
Alboy   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 12:44 (ссылка)
А как ты, кстати говоря, делаешь курсив? Объясни чайнику, будь так добр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 12:44 (ссылка)
Какая омерзительная рожа!
Ответить С цитатой В цитатник
Alboy   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 12:46 (ссылка)
И почему, блин, картинки мои меняются в произвольном порядке??? Я этой музыки не заказывал!!!:nud:
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 12:47 (ссылка)
А как ты, кстати говоря, делаешь курсив?

Есть специальные тэги, большая часть из которых описана в http://www.li.ru/misc.php?s=&action=bbcode. Есть еще тэг user, например [ user = Alboy ] без пробелов будет выглядеть как Alboy, и тэг more.
Ответить С цитатой В цитатник
Alboy   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 12:49 (ссылка)
Какая из рож омерзительная? (уберу - честное слово... хотя... полагаться на Ваш, батенька, извращённый вкус...)
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 12:57 (ссылка)
Какая из рож омерзительная? (уберу - честное слово... хотя... полагаться на Ваш, батенька, извращённый вкус...)

Я пошутил. Просто узнал знакомые черты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alboy   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 13:01 (ссылка)
Но на самом-то деле? Э?
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 13:03 (ссылка)
Но на самом-то деле? Э?

IMHO из реального изображения можно было бы сделать чего и получше... Или бы уж прямо фотку уменьшенную оставить.
Ответить С цитатой В цитатник
Alboy   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 13:11 (ссылка)
Лан, попробую... А пока я пошёл... Звони!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку