Озомена обратиться по имени
Суббота, 21 Июня 2003 г. 08:45 (ссылка)
Ох, Тедди, ну и повеселил ты меня! :) Страческие причуды иногда бывают такими смешными, правда, когда не касаются тебя лично. :)
А вообще, не знаю, как ты, а я с ужасом думаю: неужели и я когда-нибудь стану такой же занудной, противной, скандальной, как 99% стариков и старушек?
Ответить С цитатой В цитатник