Vin_Farg обратиться по имени
Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 21:19 (ссылка)
Хех, многим не по нраву мне то, что вот словно все обязаны ознакомиться с некоторыми произведениями... Отношение к ученикам странное - ученик это ж не ведро которое надо заполнить, а факел, который нужно зажечь... Не спорю, много хороших произведений вообще, но, вот лично мне по вкусу - Терри Пратчет - Цвет волшебства...
Кстати, если интересно, загляни ко мне в днев, там стихи вешаю свои, может какой да понравиться =) Еще есть рассказы, неплохой - "Притча"... надеюсь понравится =)
Да и вообще, заглядывай ко мне в днев, буду рад ;) Ну и в друзья добавляйся если понравится у мну в дневе =)