-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kkozzy

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей: 98
Комментариев: 469
Написано: 2035


Урывками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlutWolf   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
а теперь моя просьба не воспринимать жти слова как жалкие сопли лишь бы успокоить и создать видимость помощи...то что скажу - то что я думаю
во-первых, извини, что сын? о ком речь если не секрет
и вот что, это жизнь, чего только не случается...бывают пустяки...бывают обиды...бывает боль...бывают трагедиии...бывает как несерьезное так и очень серьезное...это жизнь! невозможно говорить что кого-то любишь просто так...всмысле, не познав любовь ты не можешь говорить что умеешь и можешь любить...вот будет у тебя молодой человек...погуляли, посмеялись, поцеловались...нет это не любовь если ты не уверена в этом...когда любовь придет ты сразу поймешь (наверное, я не знаю)...вот...а любовь к близким...она не может не быть если тебя не бросили в детстве, если не придавали серьезно...может это просто обида? может это временное затишье? в любом случае я в тебя верю
и прости за весь этот бред...
дельни если хочешь...
все бует ок
Ответить С цитатой В цитатник
kkozzy   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
BlutWolf, Зря извиняешься.Будешь смеяться как все просто.
1. меня заставляют решать финансовые вопросы между матерью и отцом и каждый со своей стороны обвиняет в несправедливом отношении.
2.Сегодня я должна была идти на курсы по английскому и я должна была заплатить за них.Мама ОТКАЗАЛАСЬ давать деньги.Она хотела, чтобы я взяла их у отца, а тут такая незадача и оказывается, что он на Канарах.
3.На меня оставили маленького братика.Фигня, что не спросили мое мнение, но можно было предупредить.
4.Извините, но меня тошнит от запаха детских какашек и я уж совсем не переношу их вид.Я ему не мать.Он не мой сын.И уж простите(оборжаться можно) НЕ МОГУ мыть детские задницы.

Ситуация грошовая, если в ней разобраться, но она длится уже полгода.
Но в этой истории главная фраза-
"Ты никого не любишь."
Это не просто обидные слова выплеванные мне в лицо самым близким человеком.
Это подтверждение зреющей уже как месяц мысли.
Спасибо,BlutWolf,
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая_девчёнка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:57 (ссылка)
Я не следила за твоей жизнью и не знаю, как всё было до этого, и поэтому не могу ничего сказать по этому поводу. А успакаивать - не мой тип. Жалость не люблю. Так что могу сказать только "держись" и постарайся научиться жить и уживаться со своими проблемами, немного решая их. Да, кстати, так ты всё таки у матери остаёшься? Или у отца? Я не поняла. Прости, если вопрос наивной тупости...
Ответить С цитатой В цитатник
kkozzy   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:43 (ссылка)
Скорее всего у матери, если она меня простит.Держусь.Вернее меня Настя держит.
Ответить С цитатой В цитатник
BlutWolf   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
из всего сказано делаю вывод: это она не умеет любить! это видно хотя бы из поста или твоего ответа на мой камент...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 18:05 (ссылка)
Я совершенно не собираюсь тебя жалеть.Тоже не люблю это чувство, но просто попробуй отойти от этого.Матери тоже совершают ошибки, возможно она поймет, что сделала тебе действительно больно.А насчет любить - все умеют, по крайней мере, многие, и если кажется, что это не так, то ты просто привыкла к этому чувству.Понимаешь, что любишь, только когда есть угроза потери, так что не грузись по этому поводу.
P/S/ потом загляни ко мне на днев, у меня там будет несколько строчек про тебя, надеюсь, порадует.
Ответить С цитатой В цитатник
BlutWolf   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 18:40 (ссылка)
Ellanor, не всегда любишь когда теряешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
smoke_me   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:08 (ссылка)
TechnoMonkey, а я просто скажу: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! И если что - обращайся, я всегда постараюсь помочь.......)
Ответить С цитатой В цитатник
kkozzy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:09 (ссылка)
BlutWolf, извини, если настроила отрицательно против моей матери.Но уж кто, а она умеет любить и отдает свою любовь как минимум четырем детям.
Ellanor, "привыкла к этому чувству" хорошая мысль.Обнадеживает.
merry-bell, Пасиба)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Данталия   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:29 (ссылка)
То что я хочу сказать ты и так знаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
kkozzy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:51 (ссылка)
Данталия, Да, мы успели наговориться.Такой прикол.Выхожу от тебя утром.Грязь, холод и серость, а мне пофиг - у меня под ногами ковер-самолет и в глазах искорки(прохожие разбегались в ужасе ХD )
Получила две двойки по физике и ниипет.
Вот так вот по тебе соскучилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Данталия   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 04:04 (ссылка)
Судя по всему правило насчет любви и девушек работает))))
Ответить С цитатой В цитатник
BlutWolf   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
Данталия, а нука расскажи)
Ответить С цитатой В цитатник
Данталия   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 00:48 (ссылка)
BlutWolf, какой хитренький)))
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Lumen   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 10:17 (ссылка)
знакомая ситуация.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку