Самые красивые девушки автосалона во Франкфурте |

В этом году представительниц слабого пола было не так много, как обычно, пишет Дмитрий Балакирев в своем ЖЖ (орфография автора).
Может автопроизводители начали экономить на моделях, а может и я стал меньше обращать внимания на девушек вокруг. Как-никак теперь я женатый человек :-) Не планировал делать отдельный пост, но небольшой рейтинг составить получилось.
После автосалона в Женеве, я ожидал, что и Германия будет сильна на интересные кадры. Такие, как например эти:

Но модели в Германии оказались не столь «открытыми». Впрочем теперь судить вам. В конце поста, как обычно предлагаю проголосовать за самую яркую и интересную девушку или пару девушек (некоторые идут комплектом и разделить их не получилось).
Самую большую активность проявляла модель на стенде Ниссана. Девушка старалась, позировала, после каждого щелчка меняла позу. Молодчинка!

У Ламбо похоже модели свои. На двух предыдущих автосалонах, где я бывал, позировали эти же самые девушки. Видно, что они ощущают себя невероятно комфортно. Задирают носики и надменно окидывают жаждущих их внимания фотографов.

Эта «девушка-Ламбо» была чуть более приветливой:

У Хёндай я встретил лишь одну модель, но она была невероятно обаятельна:

Шкода привезла своих постоянных красавец. По-моему в Женеве были они же:

Хорошенькая, не правда ли? :-)

Ещё одна парочка от Шкоды. Девушки старались и позировали. За это им уделю две фотографии.


Чехи молодцы, да? Ещё одна модель от Шкоды:

Скромница из Инфинити:

Последняя модель из нашего рейтинга. Все остальные девушки — это консультанты, которые могут рассказать всю информацию о своих автомобилях. Т.е их задача на автосалоне не позировать, а информировать. Но это не запрещает им быть симпатичными.




Мой косяк. Поймал неудачный момент. Поверьте, они могут улыбаться вместе.


Активнее всех рассказывала о своих автомобилях девушка из Абарт:

За это ей вторая фотография. Посмотрите, как старается:

Ну что, голосуем! Можно выбрать несколько вариантов.
Отсюда: rebiza.ru
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |