-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tearsless

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Emily_the_Strange_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 33


kill me!!

Среда, 20 Июня 2007 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - avril lavigne-when you're gone
Настроение сейчас - просто убейте меня...((

он: я не хочу тех отношений, которые были у нас после возвращения из могилёва. Очень не хочу! Но как я понимаю, это был и есть единственный вариант, поэтому мы оба от него отказались... что тут ещё обсуждать?

я: неа...вариантов может быть большая куча,на самом деле...
ну мне так кажется,покрайней мере
ток не надо меня сейчас спрашивать,каких

он: конечно может! До попы! Только варианты имеют прямую зависимость от обстаятельств, а обстаятельства создают люди. Вот и круг сузился

я: знач меняться надо людям,как-никак..

он:где-то выше я уже сказал тебе свою позицию относительно этих отношений и чего я от них хочу. Виртуально этого к сожалению не возможно. А так как другого выбора у нас нет, то ...

я: выбор есть всихда!!балбес!!! вот даже сейчас вместо слушанья своих мозгов и гордости я слушаю..чиво-то там другое...

он: аха, разве что мне переехать к тебе, или тебе сюда

я: ладно,знаешь. я не жалею ни о чём,на самом деле. всего было много..и хорошего и плохого...но хорошее стоило плохого..нет!! он было дороже! вот как! :-)

он: я рад, что ты так говоришь. Мне приятно это слышать. Быть может в другой ситуации и положении я перевёл бы этот разговор в другое русло

я: я люблю тебя!!..
сейчас. в последний раз уже..

он: ты мне это говоришь, чтобы сказать? Колохнуть воздух?

я: нет. я говорю,потому что ЧУВСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

он: ....

я: ?

он: ты хотела бы от меня услышать то же самое?

я: да
вот прямо сейчас!

он: и что бы было дальше?

я: я не знаю!
я бы не сдавалась!

он: не сдавалась бы? ну допустим, ты не сдаёшься. Ииии? ... я не вижу продолжения
может быть ты его видишь
покажи его мне, может быть я просто ослеплён чем-то

я: что дальше? дальше что-нибудь обязательно будет

он: и ты готова к потенциальным выяснениям отношений снова, к моему отсутствию и пр.?

я: нет.
не знаю,как всё будет
не знаю,кому это нужно...
просто говорю,пока чувствую

он: Нет, Наташа, мы слишком много раз пытались всё координально изменить - ничего не получалось, а порой даже хуже становилось. Видимо у нас это и не получится... так зачем же рвать себе нервы, опять переживать, ссориться, ждать друг друга? Тебе это нужно? Или ты просто не представляешь больше своей жизни без наших отношений?

я:
я знаю!!! я всё это знаю!!!! я знаю даже больше!!!!! ты себе представить не можешь сколько всяких причин у меня чтобы вообще никогда больше эту тему не поднимать и не быть сейчас здесь
но я всё таки здесь
потому что я действително любила тебя…
и люблю
вот прямо здесь и сейчас люблю!!
просто я чувствую,что это последний мой....эээм...не знаю что..

он: я не понимаю..

я: что??


он:ничего не понимаю!
у тебя куча причин, такие же причины ждут впереди, ты любишь и хочешь (как я понял) всё вернуть ... где логика?

я: нет логики. логика-для мозгов..а для чувств нет логики

он:у меня же по крайней мере мозг пока работает и все решения я принимаю им... и он не может принять того, о чём ты говоришь

я: ну фсё.. проиграл...

он:кто ? где? в чём?


я: лан,буся...мы действительно проиграли с тобой)) во всём..
а может и выйграли что-то..потом узнаем..когда-нибудь

он: единственное, в чём мы проиграли - это в выборе места жительства. Потому что живи мы в одном городе - всё могло бы бать совсем по-другому

я: не сваливай
на города…
а правда что!! зачем себе фсё усложнять!
давай,сонца,потопаю я...поспунькая нимножка..
мы всё равно были молодцами..

он: давай, спокойной ночи


больше всего на свете я боялась этого(((
ну разве это честно??? разве так должно быть,а???
почему!!!?????

 (500x406, 42Kb)

pedovka_ae   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
если чесно, сонце, я запуталась, ни чё непонимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
RainBird   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:32 (ссылка)
для настоящей любви преград не существует (банально,но верно)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку