-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TeAnore

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2006
Записей: 138
Комментариев: 180
Написано: 448


Боль и Страдания...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


N_u_t_s   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
уже минуты две перелистываю твой пост вверх и вниз, и, кажется, мне нечего сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
TeAnore   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:00 (ссылка)
а и не нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
N_u_t_s   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:04 (ссылка)
а я хотела. не смогла.
Ответить С цитатой В цитатник
TeAnore   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:23 (ссылка)
тогда зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Бабочка305   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:17 (ссылка)
всё ближе к НГ, а настроения вообще нет.....куда оно делось?
почему в детстве было, а сейчас пропало?...
у самой груз на душе....
всё достало..
Ответить С цитатой В цитатник
N_u_t_s   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:17 (ссылка)
TeAnore, ты не понял. просто в слова ничего не складывается...
Ответить С цитатой В цитатник
vip-malishka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:59 (ссылка)
пусть все проблемы, все ссоры, все недовольства, все неудачи останутся в 2007 году...все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
N_u_t_s   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:54 (ссылка)
vip-malishka, тогда получается можно пакостить до нг... =)
хотя так легче жить, сказав себе "с понедельника я начну всё сначала"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку