-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TeAnore

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2006
Записей: 138
Комментариев: 180
Написано: 448





Результат теста "100% определение пола"

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 03:43 + в цитатник

Результат теста "Какой ты программист"

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 03:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты программист"

Вы-профессионал)))

Ы))Вы настоящий профессионал в своём деле))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 03:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 03:34 + в цитатник
и даже громкая музыка не даёт убить мысли в голове...





а так хочеться...

И ещё беда...

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:57 + в цитатник
Прелесть говорит что я её не понимаю...


я ничё уже не понимаю...

Беда...

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:55 + в цитатник
Я снова не уследил за перваком...

И он просадил весь мой трафик...

Ну и кто он после этого...

Верните мне Апатика!!!

Гифки

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:39 + в цитатник
=)) Сайт тру Гифных картинок особенно порадовала фишка с букафками =))



Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты зверь?"

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Ты милый Волчонок!

Ты Волк.Тебя считают весёлым человеком,но иногда ты способен на злые поступки.Иногда ты кажешься милой,а иногда нет...Можешь иногда оскалиться.Время от времени уходишь в себя,чтобы посдрадать.Оставайся таким же!Это многим нравится
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

И Так Песня. Всречайте.

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:46 + в цитатник
Там, Там, ТамТам, ТамТам, ТамТам ТарамТам , Там, Там, ТамТам, ТамТам Серёжа Молдец!!!!
Там, Там, ТамТам, ТамТам, ТамТам ТарамТам , Там, Там, ТамТам, ТамТам...



О как могу...

Расшифоровка моего имени...

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:43 + в цитатник
А л е к с е й
| | | | | | |
С а ж в з ж д
и р и ы д и у
л т з н р з х
а и н о а н о
с е с в е в
В т с л ы с н
л и т и й т о
а ч о в о с
с н й о с й т
т о к с м к ь
ь с о т ы о
т с ь с с
ь ь л ь



Алексей = (Сила*Власть)+Артистичность+жизнестойкость^2+выносливость+Здравый смысл+Духовность...

А - сила, власть
Б - способность к сильным чувствам
В - непостоянство
Г - таинственность
Д - общительность
Е - жизнестойкость
Ж - неуверенность в себе
З - интуиция
И - духовность
К - выносливость
Л - артистичность
М - заботливость
Н - острый ум
О - эмоциональность
П - скромность
Р - самоуверенность
С - здравый смысл
Т - поиск идеала
У - ранимость
Ф - нежность
Х - сексуальность
Ц - заносчивость
Ч - верность
Ш - ревность
Щ - интеллект
Ы - практичность
Э - любопытство
Ю - амбиции
Я - говорит сама за себя


А вообще по какому то из словарей Алексей значит защитник...

Боль и Страдания...

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:29 + в цитатник
22 число суббота...

22:44 времени...

Один...

Никогда небыло так пусто и одиноко...

Я, подобно одинокому волчёнку потерявшемуся в степях северного полюса...

Крадущийся в поисках щастья во вьгу...

Фразы обрывками возникают в голове, образы тож только пятнами подобно ляпкам краски...

Ужастно болит голова, и глаза (этот бесконечно дорогой мне орган), мышцы уже давно не ведила отдыха, мозг вообще забыл что такое отдыхать...

В душе бардак, такой же как в комнате, я заметил что то что твориться в комнате напрямую зависит от состояния мой души...

Сегодня причинил людям боль и страдание...
Зачем незнаю, и что мне было сложно вновь посидеть, получить определённую дозу депресника и потом счастиво о нём забыть в повседневной рутине, но работать уже нет сил... окружающая обстановка угнетает...

Сегодня убедился на практике в случайности и совпадения, ещё раз....
Скажем так потеряв надежду на встречу с одним человеком, по понятным мне причинам... я собираюсь в магазин по неведомому зову души... и Пожалуйсто Вот... уже 2 раз и оба раза косательно одного и тоже человека... так не бывает... даже я который во все это верит и всегда допускает что может произойти все что угодно... не могу поверить в это...
А приходиться...

никогда не думал что услышу: Что Я для тебя значу??
однако услышал и несколько раз...
и как и предпологал я не готов ответить на этот вопрос...

Ещё добивает факт моей больше беспомощьности, как относительно себя так и всех... теперь я до кучи к тому что ен могу помочь не в чем себе, не могу помочь и окружающим...

мучит долбанный вопрос ехать домой или нет на НГ...

Знаю надо ехать и очень хочеться, но не могу и не хочу...
не могу я предательство простить...
а нужно...
а не могу...

и в тоже время сам предаю...
хоть многие так и не считают...
но всё равно для меня это нестрепимо, ошибка за которую я буду ещё долго расплачиваться, искренность и правда это единственное что имеет смыл, честность и откровенность...

почему я переодически об этом забываю...

почему я вообще всё переодически забываю...

ну почему я не могу учитья на своих ошибках...

язык мой, враг мой...

лишь глаза мои меня никогда не подводят, и поэтому врут постоянно...

Комп лучьший друг... а так же жена и родственники... забоиться и либит меня, он 1 такой... хоть это и не правда потому что я другим не позволяю этого делать... но он такой 1, все врут и он, но он машина ему простительно...

Сессия не кажется такой страшной, тк дашу нараспашку и в тоже время наглухо закрыта... Знаний 0, денег 0, справок 0, однако понимание того что сдавать надо пришло... всместе с Надеждой что сам...

Давно ничего не писал в Дневнике, возможно и не стоило...
Хотя кто знает...

Скоро нужно будет рализовывать проект... а возможно и не будет...
Скоро придётся думать, а возможно и не придёться...

Всё больше не пишеться... дальше всё перемешалось прмиерно так же как когда пытаешься яишницу пожарить чтоб желтки не лопнули и стараешься изо всех сил, а тут раз 1 и лопнул... и так с криками АААААААААААААААА вилкой перемешал всё что было в сковородке...


З.Ы.: А комп поскуда все это время подсовывал музыку в тему к каждому отрывку данного поста... и как он узнает что нужно...

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твоя девушка будет:

Красивой блондинкой со светлыми глазами. Характер её будет нежным, даже немного романтичным. Рост средний. Немного легкомысленная, но неглупая. Будет часто улыбаться. Обладает очаровательной улыбкой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

отличная штука чтоб посмотреть на свою жизнь со стороны...

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:53 + в цитатник
Скопируйте себе в дневник и поставьте напротив + если вы успели за свою жизнь это сделать! [если есть что дописать, то всегда пожалуйсто]

/*
[] Не делал или не согласен с формулировкой вопроса, вообщем как бы нет
[+] Делал хотябы 1 раз...
[+++] Достаточно часто совершаю подобные действия
*/

[+] 1. Полюбить жизнь
[+++] 2. Разлюбить жизнь
[+++] 3. Не спать всю ночь
[] 4. Съездить на море
[+++] 5. От избытка чувств обнять человека
[] 6. Убегать от огромной собаки
[] 7. Вырастить кактуc
[+] 8. Купить мр3 плеер
[] 9. Завести двух кошек
[+] 10. Гулять во вьюгу
[+] 11. Выиграть в гляделки
[+++] 12. Потерять друга
[+++] 13. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
[+] 14. Гулять без зонта под дождём
[+] 15. И после этого подхватить воспаление лёгких
[+++] 16. Гулять в одиночестве
[] 17. Погладить тигра
[+++] 18. С разбегу вбежать в воду
[+] 19. Полюбить закат
[+] 20. Полюбить рассвет
[+] 21. Пробыть в одиночестве несколько дней
[+] 22. Напиться
[+] 23. Разбить окно
[+++] 24. Оскорбить человека
[+++] 25. Извениться за это
[+] 26. Кататься на роликах весь день
[] 27. Прыгнуть с парашютом
[+++] 28. Говорить с парнем весь день /* Работа у меня такая =)) */
[] 29. Пожить вместе с любимым человеком
[+] 30. Пришить свой палец к кофте
[] 31. Упасть в глубокую яму
[+] 32. Сильно испугаться
[] 33. Подарить что-то ценное кому-нибудь
[+] 34. Проболтать по телефону несколько часов
[+] 35. Полюбить
[+] 36. Разлюбить
[+] 37. Возненавидеть
[] 38. Заблудиться в лесу
[+] 39. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
[+++] 40. Спать в палатке
[] 41. Проехать на поезде семь суток
[] 42. Полетать на самолёте
[+++] 43. Разбить посуду
[+] 44. Быть в хорошем настроении днём 1 января
[+++] 45. Убить комара, напившегося крови
[+] 46. Подержать в ладонях живую бабочку
[+++] 47. Уснуть под любимую музыку
[+] 48. Съесть картошку, запеченную в костре
[+++] 49. Провести весь день на солнце
[+] 50. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия
[+++] 51. Забыть о чём-то очень важном
[+++] 52. Переписываться sms-ками полночи
[+] 53. Потратить последний инет на чтение дневников
[+++] 54. Спеть караоке
[+++] 55. Съесть в одиночку шоколадку
[+] 56. Целый день читать
[+] 57. Улыбнуться сквозь слёзы
[+] 58. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм
[+] 59. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" /* Хоть фраза и была несколько иной */
[+] 60. До боли хлопать в ладоши
[+] 61. Танцевать до изнеможения
[] 62. Бросить курить /* Мне проще я не начинал */
[+] 63. Поцеловать фотографию
[+] 64. Построить замок из песка
[+] 65. Не спать ночью во время грозы /* но не потому что страшно а потому что потолок на болконе течёт */
[+++] 66. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова, и понять что зря...
[+] 67. Заметить в фильме глупую ошибку
[+] 68. Залезть на дерево
[+] 69. Полюбить то, что больше всего ненавидел
[+] 70. Кардинально изменить свою жизнь
[+] 71. Найти любимую профессию
[+] 72. Выиграть в споре
[] 73. Объесться до тошноты клубникой
[+] 74. Включить на большую громкость музыку и слушать с наслаждением
[] 75. Плакать три часа подряд /* Даже когда маленький был столько не плакал*/
[+] 76. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды
[+] 77. Сорвать крапиву голыми руками
[+++] 78. Петь песню без музыки /* Только соседи ругаются =)) */
[+] 79. Петь хором на сцене
[+] 80. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
[+] 81. Сфотографировать животное
[+] 82. Испечь торт
[+] 83. Сфотографировать небо
[+++] 84. Биться об стену
[+++] 85. Слушать полный бред от другого человека
[+] 86. Сходить на чей-нибудь концерт
[+++] 87. Весь день просидеть за компом /* Тож издержки производства... */
[] 88. Пытаться покончить с собой
[+++] 89. Порезаться бумагой
[+++] 90. Получить болевой шок
[+] 91. Пытаться плавать там, где тебе по колено
[] 92. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
[+] 93. Упасть с лестницы
[+++] 94. Найти что-то новое для себя
[] 95. Надеть свадебное платье
[+] 96. Прочитать большую книгу за несколько часов
[+++] 97. Перемыть гору посуды
[+++] 98. Найти в себе силы жить
[+] 99. Рассказать тайну про себя
[+++] 100. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты
[+] 101. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
[+++] 102. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
[+++] 103. Раствориться в музыке, забыв про всё
[+++] 104. Пообщаться с иностранцем
[+++] 105. Умереть
[] 106. Прогуляться в полночь по берегу моря
[+] 107. Специально порезаться
[] 108. Сняться в кино в массовке
[] 109. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить
[+++] 110. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали
[+] 111. Вырастить ребенка
[+++] 112. Встретить рассвет /* Так уж мне везёт что у меня всегда где я живу окна к рассвету... */
[+] 113. Слепить снежную бабу
[+] 114. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
[+] 115. Научиться делать что-нибудь лучше всех
[+++] 116. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
[+] 117. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...
[+++] 118. Разбить зеркало
[+] 119. Подобрать на улице бездомного котёнка
[+] 120. Поплакать в одиночестве
[+++] 121. Промокнуть до нитки под дождем
[+] 122. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное
[+++] 123. Признаться в любви
[+] 124. Написать стих
[+] 125. Написать рассказ
[+] 126. Радикально изменить прическу
[] 127. Сделать татуировку
[] 128. Погулять в Лондоне
[+] 129. Постоять ночью на крыше
[+++] 130. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь
[+] 131. Поцеловать совершенно незнакомого человека
[+] 132. Вываляться в грязи. Или в снегу
[+] 133. Написать на бумаге самое сокровенное
[] 134. Пережить злейшего врага
[+++] 135. Украсть
[+] 136. Спасти друга /подругу и при этом самой вляпаться
[+] 137. Спасти незнакомого человека от смерти
[] 138. Вырастить дерево
[+] 139. Посадить дерево
[] 140. Сбежать из дома
[+++] 141. Простить того, кто очень сильно обидел
[+] 142. Побывать в 5-ти секундах от смерти
[+] 143. Побывать в 3-ти секундах от смерти
[+++] 144. Безвозмездно помочь людям
[] 145. Это не выполнимый пункт и не реализуемый, этот пункт будущее...

З.Ы.: Вроде всё если кто с чем не согласен или есть что добавить косательно меня пишите...

Прикольно

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:14 + в цитатник
Ну на конецто я накатал 2 страницу =))) Гыы правдо читерски насував просто кучу тестов Гыыы

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Актер



Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - эльф.


Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ангел тебя сопровождает?"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ангел тебя сопровождает?"

Ангел Мудрости.

Помогает вам ответить на очень сложные жизненные вопросы и направить на правильные выход. Является вашим внутренним голосом и интуицией. Всегда спокоен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чего вам сейчас не хватает?"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чего вам сейчас не хватает?"

Похоже, вы заблудились в своей судьбе. И давно не отличаете ложь от правды. Вы мудрый человек, но слишком долго живете чужой жизнью.

Вам не хватает своих собственных мыслей, своих индивидуальных решений
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Добрался =)) и Баяню

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:45 + в цитатник
Смеяться - это риск показаться дураком.
Плакать - это риск показаться сентиментальным.
Раскрыть свои чувства - это риск раскрыть свою истинную сущность.
Поведать людям свои мысли и мечты - это риск их потерять.
Любить - это риск быть не любимым в ответ.
Жить - это риск умереть.
Надеяться - это риск отчаяться.
Пытаться - это риск потерпеть неудачу.
Человек, который ничем не рискует, ничего не делает,
ничего не имеет и ничего собой не представляет,
возможно, избегает страданий и горя, но он не может:
Учиться, чувствовать, изменяться, расти, любить, жить.
Пребывая в оковах своей надёжности,
он является рабом - он поплатился своей свободой.
Только тот, кто рискует, свободен...

Ломка...

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:32 + в цитатник
Задрало всё... хочу обратно в линягу...


Обратно в мир приключений и веселья...

скорбь...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:19 + в цитатник
вчера узнал что у меня бывший одноклассник погиб в аварии...

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:02 + в цитатник
Твое кольцо – Кольцо Ясно Видящего
Мудрецы всех времен твердят, что этот мир, созданный Божественной силой – прекрасен и совершенен, но только ты, владелец Кольца Ясно Видящего, способен понять, что они имеют ввиду. Мудрецы твердят, что Бог есть Любовь, но только ты можешь почувствовать эту Любовь ко всему живому. Не каждый день, не каждый раз, но надев кольцо ты вдруг обнаружишь, как прекрасны рассветы и закаты, как невероятна роса на утренней листве и огонек свечи в темноте ночи… И как все люди нуждаются в любви… Может, поэтому, все так тянутся к хозяину Кольца Ясно Видящего? Любовь и мудрость – твой удел.
image
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 03:50 + в цитатник
Итак, ты - Призрак!
Ты никому и ничему не служишь. Ты – воплощенная беспристрастность. И… воплощенная бесплотность… Но, ведь ты – вполне самостоятельно живущий разум! Разум, который помнит. Помнит бесконечно многое… Никому не ведомы причины того, почему ты все еще вмешиваешься в дела живых. А ты – незримый свидетель ВСЕГО… И твое вмешательство способно повернуть ход истории… А может… ты и есть Рука Судьбы? Кто знает… Бесполезная просьба, и все же: будь милосерднее к нашим героям.
image
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 03:40 + в цитатник
Ты – хозяйка северного ветра.
И в твою власть я отдаю яростную метель, которую никому и никогда не удержать, не заключить в оковы. Так забирай себе дикую свободу и отчаянное одиночество – ее верного и единственного спутника.
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 03:35 + в цитатник
Ты идешь дорогой Сражения
Поздравляю. Такие как ты показывают миру, как надо жить и как надо умирать. Ты чувствуешь в себе силу и слабость. Ты постоянно должен доказывать себе, что ты способен бороться дальше. Многие не понимают тебя. Истинному войну не важно мнение других людей? Береги этот огонь внутри себя. Но если ты устал от борьбы, устал от сражений, то остановись на минуту и подумай, не лучше ли свернуть на более гладкий и более обыденный путь?
Пройти тест

чёт не то =(

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:06 + в цитатник
чёт как то год заканьчивается неудачно 2007, а что самое печальное учебный начался накто стремно =((



гопоты развелось всякой =(( да в личной жизни они мороки...
чё пишу, чёт коороче ничё не понятно, надо сидеть и думать,
тогда либо шиза меня посетит и буду улыбаться либо всётки придумаю решение своих тарбов..........

Результат теста "Ваши тайные помыслы и внутренняя сущность."

Среда, 19 Сентября 2007 г. 09:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваши тайные помыслы и внутренняя сущность."

Вы - Объективный Светлый Воин

Вы прочно стоите на пути Света,вы оптимист и вам легко даются новые навыки,вы любознательны и успешны во многих своих начинаниях.Стремитесь к карьерному росту но и не исключаете семью и детей.Вы активны,скорее всего вы лидер и очень популярны среди сверстников,но имейте в виду - у вас очень много завистников и недоброжелателей,а в силу вашей дружелюбности и доверчивости вы можете их не разглядеть даже в собственном окружении.Будьте осторожны,они только и ждут,когда вы оступитесь,даже возможно способствуют этому,ведь среди людей как и везде в природе идет точно такая же борьба за выживание.Скорее всего вы станете социальным работником,адвокатом,даже возможно откроете свое дело,вам близка журналистика и так далее,диапазон профессий у вас невероятно велик,от врача до мастера спорта.Главное для вас - постоянное достижение пусть и не значительных целей,самосовершенствование,общение,семья,друзья и активная социальная жизнь,но такие как вы из-за повышенного внимания к вашей персоне порой звездятся и становятся тщеславными,постарайтесь этого избежать.Сами того не подозревая вы можете задеть кого либо из друзей,унизить или наменуть на его меньшую успешность,будьте тактичны.Ведь слава невечна да и популярность рано или поздно померкнет.Ач то до ваших соперников то будьте внимательны - они не дремлют и недооценивать их ни в коем случае нельзя.Не переоценивайте свои силы и всегда будьте объективны.Возможно вам удасться принести в окруающий вас мир толику вашего света и позитива))). Не ладите с Темными Агрессорами,легче всего ладите с Объективными Наблюдателями.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Среда, 19 Сентября 2007 г. 08:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы день недели?"

Воскресение.Вы - человек раскрепощенный, но и Вам не следует забывать о том, что нично не вечно ;)


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А я и не знал...

Среда, 19 Сентября 2007 г. 07:45 + в цитатник
18 сентября это годовщина свадьбы моих родителей...

18.09.1987 вот прикольно то =)))

Гы

Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:18 + в цитатник
30 Апреля 2006 годя я признался в любви 1 раз в своей жизни...

Мысли

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:18 + в цитатник
Ездил недавно в ОСЛ "Полёт" к первокурсникам работал у них организатором, что то общение с новостудентам заставило меня задуматься о всем подряд, и о отношения между людьми =((

Снова любоффф...

Суббота, 23 Июня 2007 г. 09:21 + в цитатник
Умудрился снова влюбиться ну что за случайность, самое засада в том что это было перед самым сложным экзаменом... но его я сдал хоть и не готовился...

АААААААААААААА

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:03 + в цитатник
всё равно скачаю Cedega 6.0 ну и что с рапиды, так хочеться

ИНЕТ

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:44 + в цитатник
ещё дорвался до нормального инета седня хороший релакс =) тока сильно начинает злить когда кто то мешает и вообще становишься быстро нервным, лучьше бы нашел какую нибудь симпатичную девушку

чёта никак

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:34 + в цитатник
чёт с книгой все повисло так же весело как и началось, что то некогда стока всякой всячины на голову одновременно свалилось, и 3 дневное день рождение меня с землёй сравняло, срочно нужно отдохнуть, желательно с кем нибудь симпатичной =)

Книга

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:10 + в цитатник
короче я задумал написать книгу, незнай как получиться, но думаю должно быть нормально, хотя думаю и книга как такоевая будет не книга а рассказ...

ниочем

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:15 + в цитатник
жизнь странная нафиг совсем, постоянно какие то загадки не понятки, а в принципе все просто и достаточно наглядно, и мозг оказывается постоянно меняетсья, вообще странная вещь, все что мы мало используем в нем берет растворяет и делает из этого что что мы используем часто, короче это кусок с бредятиной которая родилась у меня в голове пока я в магазин ходил...

странно

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:18 + в цитатник
Вообщем странное чувсто, я по долгу не бываю дома на родине, гже мне поидее все должно нравиться и радовать меня, но я там как ни странно скучаю, мне практически нечем заняться, и я сильно устаю от того что есть много много энергиии, сил, идей, но нет возможностей, хотел было встретиться с давними близкими друзьями, однако они были заняты,вообще как то любые терпели неудачи, вообщем дома получился не совсем отдых, а непонятно что...

Не ужто это я написал

Пятница, 19 Января 2007 г. 12:11 + в цитатник
Elf (18:26:41 18/01/2007)
постарайся как нибудь помириться с родителями

Elf (18:27:41 18/01/2007)
нет

Elf (18:27:43 18/01/2007)
я не об этом

Elf (18:27:56 18/01/2007)
постарайся с ними помириться так чтобы больше не ссориться

Elf (18:28:03 18/01/2007)
это очень дельный совет

Elf (18:28:06 18/01/2007)
поверт

Elf (18:28:08 18/01/2007)
поверь

Elf (18:28:28 18/01/2007)
я перед институтом

Elf (18:28:34 18/01/2007)
до отезда из дома

Elf (18:28:55 18/01/2007)
часто ссорился и и так далее

Elf (18:28:59 18/01/2007)
особенно в 11 классе

Elf (18:29:15 18/01/2007)
я думал я самый умный просто ужосо как

Elf (18:29:29 18/01/2007)
думал чё там мне Папка говорит чушь какуюто

Elf (18:29:37 18/01/2007)
ну и так далее

Elf (18:29:47 18/01/2007)
Мама там ещё чет лечит

Elf (18:30:08 18/01/2007)
вот а потом летом когда я все лето перед отездом

Elf (18:30:18 18/01/2007)
мог провести с друзьями

Elf (18:30:23 18/01/2007)
ходить куражиться

Elf (18:30:38 18/01/2007)
вообщем отораваться последе лето перед универом

Elf (18:30:46 18/01/2007)
я постоянно был с родителями

Elf (18:30:51 18/01/2007)
я узнал много нового

Elf (18:31:01 18/01/2007)
то как они учились когда как они переживали

Elf (18:31:13 18/01/2007)
понял как они щас переживают за меня

Elf (18:31:28 18/01/2007)
и с каждой минутой приблежения моего отъезда

Elf (18:31:42 18/01/2007)
я начинал больше и бошльше огорчаться что уъезжаю

Elf (18:32:00 18/01/2007)
в последний момент совсем не хотелось уъезжать

Elf (18:32:12 18/01/2007)
но я так и не показал вида что я горюю или чтото

Elf (18:32:32 18/01/2007)
и только когда меня проважало ну просто очень много человек на пероне

Elf (18:32:45 18/01/2007)
и Батя помог мне занести сумки в поезд

Elf (18:32:57 18/01/2007)
мы обняли друг друга

Elf (18:33:02 18/01/2007)
расплакались и все поняли

Elf (18:33:14 18/01/2007)
каждый из нас пустил скупую мужскую слезу

Elf (18:33:21 18/01/2007)
вот этот момент я никогда не забуду

Elf (18:33:36 18/01/2007)
Мама естественно стояла возле вагона и палакала

Elf (18:33:39 18/01/2007)
это нормально

Elf (18:33:51 18/01/2007)
но чтоб Батя

Elf (18:33:59 18/01/2007)
это меня поразило

Elf (18:34:10 18/01/2007)
вообщем теперь когд ародители далеко от меня

Elf (18:34:17 18/01/2007)
я очень перживаю что мен янет с ними

Elf (18:34:27 18/01/2007)
действительно очень скучно без них

Elf (18:34:34 18/01/2007)
я всегда был с нми

Elf (18:34:49 18/01/2007)
с ними кроменя 9 -11 классов тогда я начал

Elf (18:34:59 18/01/2007)
отходить от дома

Elf (18:35:14 18/01/2007)
но теперь при любой возможности я стараюсь уехать домой

Elf (18:35:33 18/01/2007)
не важно что дома нет компа и друзья тож все по универам

Elf (18:35:48 18/01/2007)
главно что дома есть кто тебя ждёт и люьит

Elf (18:35:50 18/01/2007)
любит

Elf (18:36:00 18/01/2007)
и даж как бы строго они не относились

Elf (18:36:12 18/01/2007)
они все равно глубоко в душе переживают

Elf (18:36:22 18/01/2007)
причем переживают гораздо сильнее нас

Elf (18:36:36 18/01/2007)
потому что мы поглупости свой не знам что будет в переди

Elf (18:36:42 18/01/2007)
а они всякого насмотерлись

Elf (18:37:14 18/01/2007)
и счечай банальная Мамина фраза Лёша будь через дорогу осторжней

Elf (18:37:20 18/01/2007)
сейчас

Elf (18:37:34 18/01/2007)
не вызывает у меня раздрожение как раньше

Elf (18:37:46 18/01/2007)
а что то в душе начинает теплиться и радоваться

Elf (18:38:01 18/01/2007)
потому что понимаешь что тебя ждут и любят

Elf (18:38:05 18/01/2007)
вообм вот так

Elf (18:38:08 18/01/2007)


Elf (18:38:19 18/01/2007)
даж щас слеза скотилась cj otrb

Elf (18:38:25 18/01/2007)
со щеки

Elf (18:38:32 18/01/2007)
проводи больше времени с родителмя

Elf (18:38:37 18/01/2007)
родителями

Elf (18:39:54 18/01/2007)
это все только от того что мы не знаем что будет в переди

Elf (18:40:02 18/01/2007)
кажеться что всегда будут Родители

Elf (18:40:07 18/01/2007)
и всегда будет все хорошо

Elf (18:40:38 18/01/2007)
но нужно ценить каждую миниту проведённую с родителями потому что именно они дали жизнь

Elf (18:40:56 18/01/2007)
и её нужно прожить грамотно

Elf (18:41:09 18/01/2007)
делая их жизнь хорошей

Elf (18:41:57 18/01/2007)
а плакать это хорошо

Elf (18:42:15 18/01/2007)
жаль что парней отучают от этого дела в самом детстве

Elf (18:42:34 18/01/2007)
хотя с другой стороны это часто ссильно помогает

Правдивый тест

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:00 + в цитатник
Удивительно! Узор Судеб показал, что Вы — Элленор Старвей, Оборотень, Великий Прорицатель и лучший Целитель своей страны. Благородное существо, Великий Прорицатель… Сначала Вы были наивным и добрым юношей, мечтателем и романтиком, стремившимся всем помогать, но время изменило Вас... Став оборотнем, Вы познали зло.В обществе Вас высоко ценят и уважают. Превыше всего для Вас – честь и долг воина. Вы защищаете друзей, возлюбленную и свою страну от Императора Тьмы. К тому же, Вы – искусный целитель и помогаете страждущим от разных недугов и болезней. Вы самоуверенны, умны, немного тщеславны, в меру добры и очень недоверчивы. Вы боитесь обмануться в людях и прежде, чем с кем-то начать тесно общаться, Вы долго приглядываетесь к этому человеку и пытаетесь понять, можно ли ему доверять. Осторожность никогда не бывает лишней, поэтому эта черта характера похвальна. Единственное, Вам стоило бы больше приглядываться к собственным недостаткам, а не к чужим, и стараться их искоренить.

Вот такой результат получил я!!

Пойти можно тут:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4178

Сон

Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:08 + в цитатник
Мне очень редко сниться что-нибудь, потому что я сплю мало, но когда сниться сны
обязательно вещие, или те которые уже снились, или то что было уже со мной, очень редко сниться то что я незнаю или не видел... Вот сегодня как раз так и произошло.. Я очень сильно взвалнован и удивлён, сон оказался совсем не обычным, даже очень... История вообщем такая Мой друг Расказал мне историю(Как мне казалось) точнее не совсем историю, а я во сне назвал это пророчеством... Вообщем сон такой:

Я иду вокруг води не много, но она везде, и посреди плащадкии(Типа детской песочницы) стоит достаточно большой Чёрный Волк, и шерсть его с таким синим отливом как будто металик, так вот он стоит и кашляет, перед ним лужа крови и внутронносетей, а не подалёку стот такая железная сушка для белья как у многих во дворах, а мне почему-то стало жалко волка и я решил остаться с ним в последние для него минуты, залез на эту сушилку чтоб не стоять в холодной воде, и наблюдаю, как вдруг страныый звук, и откудато с зади прям из за головы моей появляется не большое существо, похожее на монтикору вот толко уж больно кошку напоминет, и крылья у неё не большие но сильные, и она черно серого цвета, а шерсть отливает как красный металик, и она мне что-то говорит на непонятном мне языке, потом подлетает к волку берёт его за холку подимает и под ним начиает стелиться ярко чёрный туман, так я сидел достаточно высока то опустил голову чтоб посмотреть на туман, а когда снова услышал голос этого существа, то поднял говолу и волка уже не было, она села на другой конец сушилки и ещё что-то говорила, я не понял ни единого слова и не запомнил их, потом я много не моню, помню что нас много людей мы в каком то проходе от когото отбиваемся, а когда отбились, я спросил кто куда идёт, на что один парень высокий в чёрном плаще ответил то что я уже слышал, но не от него, я дополнил его фразу и он согласился, после чего я разозлился и проснулся весь мокрый но не потный, просто всё вокруг было сырое, в комнате не так жарко, да и не душно, К чему я про друга своего говорил, просто пока мне это всё снилось, я был чётко уверен что он мне об этом рассказвал, Но когда он проснулся и я расказал что сдучилсь, то он сказал что и понятия не имеет о чём я говорю, сам он о таком не слышал никогда и не читал, такчто рассказать мне не мог.... Я в полном замешательстве..

Грусть

Четверг, 11 Мая 2006 г. 14:31 + в цитатник
Я по прежнему скучаю... Мне тяжко, я теперь стараюсь не смотреть по сторанам когда иду по улице, просто когда я вижу влюблённых, то возникае потрясающе чувство счастья и радости за них, но потом мне становиться ещё хуже чем было.. Но я выдержу... Надежда не умерла, Вера всегда со мной, а Любовь бессмертна.....

Недавно нашёл клипы James Blunt чуть не расплакался...
Особенно понравилясь эта песня, вот её перевод
http://www.amalgama-lab.com/songs/eng/j/transsong-goodbye_my_lover.htm как нибудь, потом размещу потом ссылку на саму песню, щас нет интузиазма это делать, да и оптимизм весь растерялся как-то...

Про любовь!!!

Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:41 + в цитатник
И так я во всём Её признался, хоть я и получил не совсем нужный мне ответ, я рад, нельзя заставить кого-то любитьс себя, я понимаю, причину ответа, ведь, я всё это время недавал никакого намёка и был просто хорошим другом, хотя даже больше знакомым, чем другом... Она ответила что видит во мне друга, это хорошо, во всяком случаем, я пока что надеюсь, что у меня есть шанс... Так что надежда во мне по прежнему живёт... Кто знает, как жизнь сложиться... =)

И это про любовь...

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:33 + в цитатник
Но я не знаю как сказать... Незнаю что меня удерживает... Наверно Страх, боязнь того что она ответит... И именно этот Страх о том что я могу Потерять Её, Этот Голос, Смех, Улыбка, Стан, Причёска, Глаза... Каждое утро просыпаюсь думая о Ней, а так как не сплю, то думаю о Ней все время в которое способен сооброжать, а потом просыпаюсь и понимаю что ещё один день без Неё... Но когда вижу Её в жизни, то молчу, и ничего не могу сказать, точнее говорю, но всё не то, всё не о том, и признаться не могу... А когда расстоюсь, то чувствую что сердце щас не выдержет...Оно так и говорит: Чего молчиш, говори, щас как раз именно то время, именно сейчас и н минутой позже, потом мучиться будешь... А потом мучаюсь и страдаю в одиночестве... Точнее я не одинок, я просто не могу без Неё...

Любовь...

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 22:46 + в цитатник
Никогда дневник не вёл, а тем более такой, странные ощущения... =))
Ну так вот мне давно нравиться Одна Девушка, очень, уже 4 года, но вот тока я Ей ничего сказать не могу, незнаю почему... все эти годя я оставался верным Ей, и ниразу не изменил... Ради Этой Прекрасной Особы я даже престал много чего делать, матюкаться например, научился терпеть и соглашаться с мнением других хоть Она и не просила меня об этом, я многое понял без Неё, а при встрече так Её ничего и не сказал... я столько лет страдал в далеке от Неё, а когда стал ближе, боюсь потерять... Ведь именно с Ней связано столько мечтаний и планов... Недавно я ощутил непередаваемую тоску без Моей Любимой, я встал утром светило солнце и в его лучах я видел Её Прекрасные Карие Глаза, и Очаровательную Улыбку, и понял чт о без Неё я не я... Это Моя Вторая Половинка мне без Неё никуда... Глупец я потому что молчал столько времени... Пора во всём признаться...

Дневник TeAnore

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 02:41 + в цитатник
Chaos - клан который поменял моё представление о людях... Люди не все плохие Есть очень даже хорошие =))


Поиск сообщений в TeAnore
Страницы: 3 2 [1] Календарь