-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tea_gluck

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2006
Записей: 2263
Комментариев: 318
Написано: 2679


Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:46 + в цитатник
злые они те кого любим
разрезают наши сердца
на части в которых
с одной стороны они
а сдругой постота
почему-то они всегда с одной стороны
и держат ее что б она не развалилась
а может это мы их там держим
что б оно, сердце
не разволилось совсем
нам тяжело
тем кто любит
но остается у аврага в одиночестве
а они бегают
и хлопают ушами
даже когда мы им говорим
что убьем себя
они не верят
провоцируя на послений полет
не от любви
а в доказательсво ее...
мое состоятние на сегодня
разреште мои вены откройте мои мысли
мое состояние вчера
разреште себе вены откройти свои мысли
ведь мы ни кому не мешаем
и нам ни кто не нужен
мы сами по себе...
мое состояние завтра
разреште чужие вены раскроете чужие мысли
они вам помешали и больше не нужны...
мы говорим что убьем себя
они не верят,
почем зря!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку