пойми же наконец
мне больно, когда тебя рядом нет
уходишь не видя разбитых сердец
твой сердце говоришь не знадето
тогда посмотри на мое
оно кровью изливается уже целый месяц,
как же ты слепа.
я не могу тебя понять,
я не могу тебя обнять
ты все так же колишся
чем-то ядовитым
мне больно.
посмотри в мои глаза
скорей
ну где ты!
почему не смотришь
я уже начинаю кричать
стучать по клавищам,
а тебя все нет
стучу и буду
стучать, отзовись наконец
почему ты игшнорирушешь только меня, а все остадльным
и привет и нет,
а мне пустота
почему?
в твои их глазах
и руках для меня ни чего нет
- я плохой
и не киногерой
и даже романтик,
но ты тоже не будешь лежать,
как джульета рядом с трупом ромео.
ты тоже не за что не смиожешь сказать что
это не любовь,
потому что получешь от неё удовольствие
и вдасть на до мной.
тебе это нравится,
а мне, что
приходитсмя подчиняться
все хватит!
не желаю больше с тобой ругаться
выгоняю. тебя из души
сколько угодно ори
всеравно не поймаю твое эхо,
а если поймаю, то сразу отпущу
и даже больше подтолкну
обратно к его извергающеим устам.
мне хочется что б ты освободила
место
не бронируй
не звони
не предоставляй чужие паспортные данный
не выйдет...