Четверг, 23 Марта 2006 г. 01:01
+ в цитатник
Тебе больно хоть чуть-чуть?
Ты страдаешь хоть немножко?
у меня сомнения на этот счет
Ты оставила меня очень просто
Скорее всего ты просто ждала
Моего решения покинуть тебя
Сейчас я смотрю что мы виноваты
Но ты уже взрослая тебе решать
Кто прав, а кто лжет и кто виноват.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-