Исходное сообщение te0s
В колонках играет - CWT - НавсегдаНастроение сейчас - Норм.))А ч00000000рти чт00.))Пришлось переть в школууу..УУ,бл....))))))Ну фигли..Простоял там 2 часа ток зад отморозил.)))А вот фота.))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |