-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BellaPic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2010
Записей: 3668
Комментариев: 3437
Написано: 7548


Невероятное великолепие Дубаи и ОАЭ

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 20:26 + в цитатник

Невероятное великолепие Дубаи и ОАЭ

Невероятное великолепие Дубаи и ОАЭ

Трудно поверить, но относительно недавно Дубаи был небольшим рыбацким поселением в пустыне. Сейчас это главная стройплощадка мира и ведущий мировой курорт, столица шоппинга и развлечений.
Каждый анонсированный архитектурный проект в Дубаи поражает воображение и кажется просто невозможным. Но проходит время, и вот уже почти достроено самое высокое здание в мире Burj Dubai, туристы ожидают свой рейс в самом большом в мире терминале аэропорта, а в гостинице Атлантис на сенсационном рукотворном острове Пальм Джумейра принимают первых туристов.

Dubai2.jpg

Dubai3.jpg

Dubai4.jpg

Dubai5.jpg

Dubai6.jpg

Dubai7.jpg

Dubai8.jpg

Dubai9.jpg

Dubai10.jpg

Dubai11.jpg

Dubai12.jpg

Dubai13.jpg

Dubai14.jpg

Dubai15.jpg

Dubai16.jpg

Dubai17.jpg

Dubai18.jpg

Dubai19.jpg

Dubai20.jpg

Dubai21.jpg

Dubai22.jpg

Dubai23.jpg

Dubai24.jpg

Dubai25.jpg

Dubai26.jpg

Dubai27.jpg

Dubai28.jpg
Фото: Boston.com

Источник:

Etoday

dandelion.com.ua

www.liveinternet.ru/users/tdv

Рубрики:  Интересно


Процитировано 3 раз

DVORA   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 20:48 (ссылка)
Спасибо за ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
olana56   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 21:06 (ссылка)
спасибо!
 (121x107, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Терентьева   обратиться по имени СПАСИБО,tdv. Действительно,красиво!!! Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 21:07 (ссылка)
БлагоДарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 21:22 (ссылка)
Восток-дело тонкое
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Vit   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 21:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ла-Русь   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:09 (ссылка)
красота,да и только!
С 8 Марта!
Ответить С цитатой В цитатник
skyFAN   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:12 (ссылка)
Красиво. Вот только обошлась эта роскошь недёшево. Долг эмирата сейчас больше, чем его ввп.
Ответить С цитатой В цитатник
Клеонтина   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 19:44 (ссылка)
Спасибо за прекрасный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭВА_ЛОТТА   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 20:44 (ссылка)
да, город да и страна в целом меняются на глазах! никогда не думала, что хай-тек может быть так привлекателен
Ответить С цитатой В цитатник
illis   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:13 (ссылка)
По себе знаю - это великолепная страна, где правительство все делает для своего народа
 (700x525, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку