-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tim_Bond

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интересные_Блоги Авто-Любитель О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 32611
Комментариев: 24
Написано: 32638


Ответственность за взрывы в метро..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kadabrochka   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 10:43 (ссылка)
Прочла интересный пост на тему терроризма в России и касательно взрывов в метро, очень рекомендую http://kungurov.livejournal.com/20342.html
Ответить С цитатой В цитатник
Tim_Bond   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 13:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Kadabrochka

А ведь так и есть, за те бюджетные миллиарды, что уходят в Чечню, якобы для улучшения жизни простых граждан, а на самом деле разворовываются (а если бы нет, то простые чеченцы уже на "бентли" все катались), так вот, за то бабло еще не раз "шахидки" в погонах устроят взрывы.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку