-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tim_Bond

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интересные_Блоги Авто-Любитель О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 32611
Комментариев: 24
Написано: 32638


С зимы осталось.....

Суббота, 27 Марта 2010 г. 13:04 + в цитатник

После прочтения анкеты, которая понравилась....

... буквы сливались в слова, слова в предложения, предложения становились звуками, звуками твоего голоса которого я никогда не слышал и скорее всего не услышу. Что то родное, близкое было в этих словах, что то давно забытое. Шум улиц ворвался из твоих фото, суета прохожих, и почему то запах весны, дурманящий запах весны, молодости, бесшабашности и волнующего, до дрожи, ощущения, что все, все самое главное и интересное еще впереди.... Закурил, подошел к окну, весны не было, была до боли привычная улица и холод зимы. Стало холодно и тоскливо, захотелось в твою фотографию, в твою весну....

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку