С зимы осталось..... |
После прочтения анкеты, которая понравилась....
... буквы сливались в слова, слова в предложения, предложения становились звуками, звуками твоего голоса которого я никогда не слышал и скорее всего не услышу. Что то родное, близкое было в этих словах, что то давно забытое. Шум улиц ворвался из твоих фото, суета прохожих, и почему то запах весны, дурманящий запах весны, молодости, бесшабашности и волнующего, до дрожи, ощущения, что все, все самое главное и интересное еще впереди.... Закурил, подошел к окну, весны не было, была до боли привычная улица и холод зимы. Стало холодно и тоскливо, захотелось в твою фотографию, в твою весну....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |