Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:18
+ в цитатник
В колонках играет - Maksim - пропалаНастроение сейчас - под пиво сойдёт...а вообще всё нормально, хорошо, отлично...
не считая того что я расстался с девушкой, меня не допускают до экзаменов, надо купить подарок маме на новый год, и вообще,этот новый год...где его праздновать??? с кем его праздновать???прийдётся по ситуации разбираться, кого найдём с теми и пойдём!!!!
кстати с наступающим всех!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-