-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TD13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей: 12
Комментариев: 14
Написано: 83


Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Maksim - пропала
Настроение сейчас - под пиво сойдёт...

а вообще всё нормально, хорошо, отлично...
не считая того что я расстался с девушкой, меня не допускают до экзаменов, надо купить подарок маме на новый год, и вообще,этот новый год...где его праздновать??? с кем его праздновать???прийдётся по ситуации разбираться, кого найдём с теми и пойдём!!!!
кстати с наступающим всех!!!!!!!!!!!!

tatka_flower   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 21:16 (ссылка)
Спасибо! Тебя также с наступающим!
Всё таки расстались?=( А кто инициатор? В общем, Бобрик, желаю тебе, чтоб все неприятности остались в прошлом году..в 2006, а всё самое хорошее перешло в 2007)
Ответить С цитатой В цитатник
tatka_flower   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
А что, совсем никаких предложений нет?
Ответить С цитатой В цитатник
TD13   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:13 (ссылка)
нуууу... уже есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка_студентка   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:30 (ссылка)
Да,уж не весело.Хотя я думаю,новый год у тя начался с чего-то позитивного
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку