-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TD13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей: 12
Комментариев: 14
Написано: 83


Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 03:44 + в цитатник
В колонках играет - don omar feat. tego calderon - bandaleros
Настроение сейчас - спать хочу....

дааа... чё то засиделся... стока всяких коментов написал... прям спмому приятно...
а теперь можно и спать идти со спокойной душёй... хорошо что завтра учиться не надо!!! а то я бы вскрылся!!!:russian_r

Макиавелли   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:10 (ссылка)
Ты любишь Don Omar??? Я тож! Los Bandoleros!
Ответить С цитатой В цитатник
TD13   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:27 (ссылка)
Макиавелли, ну не то что бы люблю, но некоторые вещи нравятся....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку