-Смешные цитаты и ICQ статусы

А позвони родителям, прямо сейчас. Отложи на пять минут баш, он подождет. Просто - спроси, как дела. Скажи, что скучаешь. Расскажи какую-нибудь смешную цитату.
Им важно знать, что ты о них помнишь.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Riska

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 45
Комментариев: 90
Написано: 182


Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rising_Tide   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 22:35 (ссылка)
Странно, я тоже свобода, я думал я какая нибудь жесть или ненависть)
Ответить С цитатой В цитатник
Riska   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 22:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Rising_Tide

отчего так плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Rising_Tide   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 23:14 (ссылка)
Ну да, нагнал на себя наверное)
Иногда, когда не все в душе в гармонии, я могу вредничать.. даа..такая я зараза бываю_)

Ну а вообще я как то не допускаю, чтобы темные чувства поглощали душу - это путь вникуда, как бы все ни было, главное - сохранять то хорошее в себе, что есть, чтобы донести это до тех людей, с кем хочется поделиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Riska   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 23:17 (ссылка)
абсолютно согласна...когда мне не так - сама всех довожу ...только не люблю это дело. А от того что делишься не убудет - только прибывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Rising_Tide   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 23:30 (ссылка)
Ну это наверное естественно... и наверное в чем то даже справедливо) Надо сделать чтобы нам было так, и тогда мы будем добрыми__))

Больше всего стыжусь агрессии, из последних сил не допускаю - личный пунктик.
По моему, самое страшное, что разъедает душу - это зависть и ненависть..
Ответить С цитатой В цитатник
Riska   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 23:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Rising_Tide

да, так и есть... они направлены на разрушение а не на созидание...
Ответить С цитатой В цитатник
Rising_Tide   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 23:44 (ссылка)
Самое страшное, что первое, что они разрушают - собственную душу и близких.. врагов то я не прочь разрушить.. а вот близких жалко. Вот и не допускаю. Хотя когда слишком долго продолжается.. нечто.. не знаю как это описать, пустота.. думаешь что еще чуть чуть и сорвешься, сделаешь кому то больно.. Но есть плюс - нахожу что то хорошее, что не позволяет этого)
Ответить С цитатой В цитатник
Riska   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 00:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Rising_Tide

так это и правильно...по идее) лучше так, чем иначе...
Ответить С цитатой В цитатник
Rising_Tide   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 00:07 (ссылка)
Я тоже считаю, что это правильно) Эта вера и сохраняет во мне хорошее)
Ответить С цитатой В цитатник
Riska   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 00:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Rising_Tide

вот и отлично) так держать! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Rising_Tide   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 00:10 (ссылка)
Спасибо) На самом деле, очень приятно, что хоть кто то это понимает) Хотябы понимает то, о чем я говорю)

Я пойду пройдусь с товарищем.. попозже буду, если будешь и ты, можно будет продолжить, что было бы прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Riska   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 00:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Rising_Tide

А я уже спать собираюсь...Всего хорошего.... я тут бываю редко..на столько что еле лигин вспомнила.... будет желание - стучись в аську...она вроде должна быть на странице )
Ответить С цитатой В цитатник
Rising_Tide   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 08:20 (ссылка)
Вот и хорошо, что не стала меня ждать, потому что как это всегда бывает - когда не ждешь чего-то долгого, оно всегда приходит) В итоге проговорил до утра с лучшей подругой)

В аську постучусь... как только отосплюсь)

Стихоплет, блин)
Ответить С цитатой В цитатник
Riska   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 11:03 (ссылка)
и правильно) я тоже могу до утра проговорить порой)
стучись....отвечу как вернусь))

Исходное сообщение Rising_Tide

Стихоплет, блин)


разве это плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку