-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tcacina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 77
Комментариев: 467
Написано: 778


Праздновали Новоселье офиса) Без лишней скромности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таша_Питерская   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:36 (ссылка)
да-да-да, фотографии пожалуйста :)
ну, конечно, молодцы у вас начальники
Кто это придумал?
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:59 (ссылка)
ждем-с фотки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:36 (ссылка)
Придумали все сместе) из всяких дурацких, в кавычках, идей получилось это)))
А директор, вернее Директриса, у нас очень оригинальная женщина, так что с этим нет проблем))
Ответить С цитатой В цитатник
McAngel   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:39 (ссылка)
Да, и правда здорово. :) А платья гле брали? Сами шили? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:40 (ссылка)
Платья брали напрокат в театре=))) шить это слишком дорогое удовольствие, да и незачем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку