-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tcacina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 77
Комментариев: 467
Написано: 778


На работе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Northlander   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:42 (ссылка)
И тебя трям и с выделенкой, и с прошедшим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Питерская   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
УРА ! С возвращением!!! как же это здорово!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Правда времени на общение маловато, но это не проблема)
Ответить С цитатой В цитатник
krgluck   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 08:48 (ссылка)
Мяф)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:04 (ссылка)
kr_интерлюдия, не то слово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Питерская   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:26 (ссылка)
tcacina, а почему времени мало? работы много?
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Таша_Питерская, на месте не сижу просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Питерская   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:33 (ссылка)
tcacina, коли не секрет, а чем ты занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:36 (ссылка)
менеджер в рекламном агенстве)
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Питерская   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:41 (ссылка)
tcacina, то есть добываешь клиентов?
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:03 (ссылка)
Да, но не совсем тем путем каким ты думаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
krgluck   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:03 (ссылка)
tcacina, Таша_Питерская, гы-гы интересно о чем думала Таша;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Питерская   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:34 (ссылка)
tcacina, а мне вот интересно каким путем? может мы все-таки думаем об одном и том же?
Ответить С цитатой В цитатник
tsirya   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:12 (ссылка)
поздравляю! Наконец-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:56 (ссылка)
Таш, может быть и об одном=)))
Ань, спасибо, а с чем?))))
Ответить С цитатой В цитатник
tsirya   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение tcacina
Таш, может быть и об одном=)))
Ань, спасибо, а с чем?))))


С выделенкой, конечно :))
А есть ещё поводы? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:24 (ссылка)
tsirya, повод всегда найдется)))) хехехе))) пасиб)...вот только асю все никак не могу установить, типа времени нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку