ой, что я только на свои бедные волосы не пробовала! а вот палет - нет...
хна..еще какие-то..шварцкопф, велла... потом мне полюбилась российская краска - Estel Only Color - хороший спектр.. и закрашивает замечательно .. и не смывается как велла на второе мытье головы... и волосы не портит.. но все равно.. решила пока перестать.. а ТАК рыжий обратно хочу! :)
а червячков есть не надо.. - лучше улиток или лягушек :)
Пож-та Натах=)) только обязательно отрасти волосы с хной, ибо никакая краска не поможет, даже профессиональная.
Люб))))) я даже такой российской краски и не знаю))) но поинтересуюсь))