-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tcacina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 77
Комментариев: 467
Написано: 778


Лекция=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таша_Питерская   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 10:35 (ссылка)
я как раз собираюсь покупать Палет.. теперь жду когда отрастут волосы с хной и покрашусь - осталось около полугода. Спасибо за характеристику))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:17 (ссылка)
ой, что я только на свои бедные волосы не пробовала! а вот палет - нет...
хна..еще какие-то..шварцкопф, велла... потом мне полюбилась российская краска - Estel Only Color - хороший спектр.. и закрашивает замечательно .. и не смывается как велла на второе мытье головы... и волосы не портит.. но все равно.. решила пока перестать.. а ТАК рыжий обратно хочу! :)
а червячков есть не надо.. - лучше улиток или лягушек :)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:55 (ссылка)
Пож-та Натах=)) только обязательно отрасти волосы с хной, ибо никакая краска не поможет, даже профессиональная.
Люб))))) я даже такой российской краски и не знаю))) но поинтересуюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку