-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Taz_Drifter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1632




Вжжж.. врым, врым, вхлам-вдрызг, в дым!!!)))

Мои умные мысли в твиттере: http://twitter.com/rdzviper. И не очень


Это пейздец какой то

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:23 + в цитатник
К своей замечательной сотовой компании СМАРТС я подключен уже более 5 лет. Поначалу это была просто дорогая кампания. Потом начались приколы. Они начали позиционировать себя как домашняя компания. Типа для все семьи и всё такое... Короче я считал что апофеозом этого всего мог быть мой переход на православный тариф, когда скидку дают на обрезание Христа, и на другие не менее замечательные даты... Но нет, сегодня был решающий удар. Они подключили музон при звонке абоненту (слава богу на моём охренительном православном тарифе такого нет). Так вот песня - просто разрыв мозга. Это надо слышать. Она повествует какая смарт охренительная компания и как все другие ОпСосы сосут. ВСЕ кто работает в СМАРТСе! Выпейте йаду. Чтож вы никак не продадитесь какому нить адекватному финскому аператору, г**доны?...

Метки:  

Ктулху

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:09 + в цитатник

Завели себе котёнка. Подобрали в подъезде. Породы ХЗ. 2 дня назад ему был целый месяц. Котёнок стрёмный, коготки острые, всё время норовит залезть на тебя. Вопит и чего то хочет. Жрет как все котята-пока помещается. Поэтому такое ощущение что внутри мячик зашит. Сидит смешно- на попе не получается, поэтому задние ноги задираются наверх. Сегодня устроил себе мозговой штурм-оригинальнее чем Ктулху ничего не пришло в голову. Теперь всем буду говорить что у меня дома живёт Ктулху, испорченный я интернетом человек...

Только он целый день один. На этой неделе в попытке заработать лишний рубль уходил в 8 и возвращался в 11. Чел сегодня сказал что так он диким вырастет. Сегодня пришёл- а он в коробке сидит. На меня глазками смотрит. Ну правильно, он в подъезде жил в коробке, ничего не видел. Наверно скучает по маме и братикам...

 (700x525, 203Kb)

Радость...

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:12 + в цитатник
Всё в мире в балансе. Сколько уходит, столько и приходит. Одно перетекает в другое. И каждому воздаётся по заслугам. Мерзкая баба из отдела кадров с моей прошлой работы, которая отказалась делать мне запись в трудовую(и не только мне), сломала ногу. Так тебе и надо, $ука!!! БУГАГА:D

Печаль...

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:06 + в цитатник
Продал я свою ласточку. 91 года, пробег 34 тысячи(по 2 в месяц:) ) Идеальное состояние. Новый хозяин облазил машину чуть не с лупой, на сервис гоняли- придраться было не к чему. Хотя я то знаю что стойки вскоре потекут(уже попой чувствую), и резинки надо будет поменять-но это уж мелочи. Ну а что делать, простояла она всю зиму, пока я диплом писал. А так теперь машинка будет долго -долго бегать по улицам Самары (если их найдёт ещё тут :)) и радовать нового владельца (точнее владелицу:) ). А я теперь не Taz_Drifter. Я теперь Taz_не_знаю_кто. Пересел на переднеприводный тазик. Вот так вот жизнь складывается....  (700x525, 122Kb)

Про работу

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:30 + в цитатник
Приятно что люди всё таки интересуются. Ну в общих чертах я рассказал, посмотрим как работаться будет, 2 недели всего прошло(хотя зряплатку ужо дали;) ) Но пара корочных моментов. Почему то связанных исключительно с девушками:) Что меня шокировало в первый день работы- системный администратор-девушка. Когда я енто увидел- я благоразумно собрал комп себе сам,и сам же вызвался слазить под стол. Всё что она настроила пришлось переделать, потом сходить ещё к одмину другому переделать пароли-потому что каким то мистическим образом завела она одни а выдала мне другие. Ещё она мне умудрилась высказать мне когда я пришёл спросить где мне framеwork взять что она наслышана где я работал, что она всего лишь техник и ничего этого не должна знать, и вообще она девушка. Ну короче мне было стыдно прям:) Кстати да... там есть разделение на техника, администратора, системщика, а всё вместе это называется не тех. поддержка а не больше, ни меньше ИВЦ. Информационно-вычислительный центр-о как!!! Ну а другая пришла работать даже после меня, в мой же отдел. Типа умную строит. У самой Glofish X600 (правда она сказала что на нём программ нету потому что она ещё не разбиралась- бгг:) ) так вот, пришлось мне с ней обучение проходить. Пообщался- и не дать,не взять я этого человека знаю лет 5. Закрыть глаза-моя БД, открываешь-эта сидит. Всё, повадки, манеры, разговаривает также. Тут у меня закралось смутное подозрение. Сегодня залажу на внутренний сайт, смотрю, разница с БД в возрасте 4 дня!!! Знаете, в гороскопы я не верю, но вот в астро- и нумеро- и всякую прочую логию тут хочешь-не хочешь поверишь.

Превед медвед!!!

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:09 + в цитатник
Интересно сколько ещё таких постов родилось в воскресенье? я его ещё в пятницу хотел написать. Россия-та страна где известны результаты выборов за 2 недели, и все радио и телестанции зарание записали "прямые влючения" с изберательных пунктов. О чём это я, спросите Вы? Давно не виделись!!! ПРЕВЕД скажу я. Нехватать мне стало свободного времени чтоб заниматься такой х-ней как ведение днева. Ну вопервых я заново переставил себе систему, записал и удалил нах все учебные файлы, все пересмотрел, короче наводил порядок. Во-вторых я устроился на работу. Работа пока не парит, коллектив прям замечателный, руквдств относится как к любимым работникам-кроче не чета тому что было раньше. Пожалуй так я даже гтов работать на дядю. В третьих у меня временно появлялись допонителные обязанности в связи с тем что родители уезжали отдыхать. Ну а в четвёртых у меня был ДР!!! Да-да, именно в воскресенье, именно позавчера, именно в день выборов!!! Точнее скорей такая мелочь как выборы были в мой замечательный день рождения. В принципе получилось очень символично. Я окончил институт, устроился на работу, доделал старый дела, и начался очередной этап жизни. Начался очередной виток жизни и в стране. В стране всё по старому, у меня, но конечно думаешь что всё поменялось и наступят другие времена. Собственно и голосовать я не ходил(в свой то др-фи!!), ибо нечего. На баше и так много перлов про избирательные листочки. Какая свобода выбора может быть в стране где принуждают сделать выбор? Где на работе говорят за кого надо проголосовать, когда ребёнок цлый день в школе рисует картинку как правильно голосовать(а главное за кого)-а потом несёт её родителям, где... не знаю, что то таких моментов было столько что сознание просто возмущалось и орало всю прошлую неделю. А теперь оно спокойно и ничего не вспоминает. Ну и стоило так напрягатьс я? ну было бы 50% а не 70. Блин, сделайте на эти деньги, потраченные на избирательные компании, на концерты на красной площади, дороги нам, а? внуки же помнить будут:)

Дилемма

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:01 + в цитатник
Я на своей машине совсем не езжу. И так простояла всю зиму под сугробом. А тут ещё одна появилась. А на работу я надумал ездить ближе к лету на общественном транспорте, так как хочу по дороге пересмотреть всё видео, что у меня скопилось за последние месяца 3(вот мне мой ТХ и приодится), а то на это совсем уже времени не хватает. Машина практически в идеальном состоянии и делать с ней какой нить безумный тюненх жалко. Кожаные седения до сих пор в чехлах. Музыка, все дела- сколько уже труда вложил. И продавать жалко-не выручишь за неё денег тех что она стоит. И то что стоит она -тоже жалко:) Мне вот например на ней нравится намного больше ездить чем на некоторых машинах, да и чувствую я её с закрытыми глазами. Так что ЧТО с ней ДЕЛАТЬ-ума не приложу:(

LI 7.05.22

Бегемотик

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:52 + в цитатник
Носится у мну по дому и жрёт тортик. Ужасть%)

LI 7.05.22

С 23 мужики!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:51 + в цитатник
Скоро похоже погоны буду обмывать. Так что пусть попробует сунуться супостат какой. С праздником!!!

LI 7.05.22

Лак для волос

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:42 + в цитатник
Страна:США, Великобритания
Год:2007
Студия:New Line Cinema
В главных ролях:Джон Траволта, Николь Блонски, Аманда Байнс, Кристофер Уокен, Зак Эфрон, Элайджа Келли, Куин Латифа, Мишель Пфайффер, Бриттани Сноу, Джеймс Марсден, Эллисон Джэнни, Тэйлор Паркс, Джесси Уифер, Надин Эллис, Табита Лупьен

Жанр:драма, комедия, музыкальный
Бюджет:$75 млн.
Длительность:117 мин.
Сайт:http://www.hairspraymovie.com/



АННОТАЦИЯ:

Достаточно пухленькая девушка Трейси Тернблад, мечтающая стать танцовщицей, доказывает на собственном примере, как можно преодолеть трудности и стать звездой популярного танцевального телешоу.

Фильм просто СУУУУУУУПЕР!!! Давно его ждал, и не точто не разочаровался, был в восторге. Стоит на голову выше всяких поделок типа Шаг вперед(хотя тоже неплохой фильм). Траволта жжот. Это помоему первый фильм который я закатал чтоб потом ещё раз пересмотреть, всем рекомендую.

 (450x300, 42Kb)
 (450x300, 42Kb)
 (450x300, 42Kb)

P.S. про драму не верьте, 2 часа все танцуют не зная горя, да так, что самому хочется на подтанцовку:)

Метки:  

Секс и 101 смерть

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 00:20 + в цитатник
СТС

В ролях: Вайнона Райдер, Лесли Бибб, Паттон Освалт, Саймон Бейкер
Режиссер: Дэниэл Уотерс
Производство: США. 2007.

Комедийная драма о незадачливом любовнике, который получив по имейлу список всех своих бывших пассий, с которыми он спал, а также имена возможных любовных побед, начинает методично проверять, насколько тот верен. Перетаскав в постель всех кандидаток, он, наконец, добирается до последней девушки, которая оказывается серийной убийцей, мстящей всем мужикам, за испорченные нервы несчастных женщин. Примечателен факт, что главную роль в фильме сыграла Вайнона Райдер, чья актерская карьера пошла на спад после скандала, связанного с воровством в магазине.

Замечтельный фильм. Хорошо снят и, что главное, интересен. Особенно прикольно поднимаются мужские проблемы- типа секса с лесбиянками и автобусом набитым девочками-девственницами;) С хэппи эндом(хотя вот им помоему запороли фильм) - типа у мужика ВСЁ было, а теперь дом, жена и ребёнок. Про секс со 101 девушкой за год будет любой мужик смотреть:)

LI 7.05.22

Про пятёрку

Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:08 + в цитатник
Надо рассказать что тот диплом, что (уже поза)вчера я защитил на пять, вилами на воде писан. Собственно он был разделён на 3 части, и 2 другие выполняли 2 других человека. Делали мы всё это дело по морально устаревшей технологии, а самый главный сюрприз был когда я в начале января выяснил что в принципе моя часть и не нужна была в общем. Защищался я после этих двоих чудиков, которые поленились сделать диплом нормально, накопировали кусков, и в записке у них была полная чушь. К тому же доклады их оставляли желать лучшего. Да и в трёх наших докладах было одно и то же. Ну а венцом было то что главой комиссии был главный инженер завода, знающий технологию лучше чем кто либо. Надо было исправлять ситуацию...
Короче когда наступила моя очередь- я понял что надо рвать комиссию, или они порвут меня. По рассказам окружающих по началу я ещё волновался, но вот когда меня начали сыпать вопросами- я так распалился, что была полная жесть:)
В результате в перерыве ко мне подошёл этот главный, и говорит что "я так обычно не делаю на людях, но мне так понравилось с вами беседовать, вы может и не знаете всех тонкостей, и это скорей не ваша вина, что вас не научили,но я вас приглашаю поработать у нас, верю что выйдет из вас толк". И визитку дал, сказал позвонить ближайшие 2 недели. Вот так вот хвалюсь:)
На завод конечно не пойду, хоть его щас и спонсируют федералы, но защита оставила жутко приятное ощущение собственной ценности, так сказать:)
Кстати парни получили: один 3, другой 5(потому что на красный диплом шёл). А я сделал вывод (может просто не обращал не это внимание), что в этой жизни делают всё одни, а "пятёрки" на халяву получают другие.

LI 7.05.22

Про веселье в воскресенье

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:47 + в цитатник
Поехали мы с утра с моей девушкой в одно место. На её машине, я соответственно за рулём. Тут вынужден признать что что то я ввиду отсутствия постоянной практики хреновато ездить стал, габариты не чувствую, кой чего не замечаю... В общем съездили нормально, только когда у дома жопой парковаться начал-въехал в сугроб. И не знаю что сыграло больше- толи то что сугроб замёрз, то ли то что пластик бампера-но бампер треснул. Причём я вроде даже не на большой скорости въехал-не хотел в колею передними колёсами попасть и газу поднажал. Ну собственно машина застрахована-надо ментов вызывать. Время пол-первого. Позвонили, сказали номер квартиры. Ну я немного посидел и уехал костюм на защиту покупать. Девушка осталась дома. Звоню часа в четыре, пять- спрашиваю как дела? Говорит - никого не было. Я вспоминаю телефон районного отделения, и говорю попробывать позвонить туда. Короче выясняется что то ли менты приезжали, и машину не нашли, то ли скорей всего совсем забили. Вызываем ментов повторно, объясняя ещё раз где находимся. Приезжаю из магазина в 6-девушка сидит в машине, чтоб ментов не пропустить. Сидим уже вместе. С периодичностью в пол часа названиваем в ментовку-всё обещают что приедут(кстати отделение можно сказать кварталах в трёх, если по диаганали, через дворы и завод). Сидим до 8-решаем что ну его нах, есть же одно бесплатное обращение в страховую, садимся на другую машину и везу девушку домой. На обратном пути(сгоняв так через весь город) звонит мама-говорит приехали менты, и что она их щас задержит :D Пытаюсь перезвонить и сказать ей что не надо- но тама пиздец, слышу что она с ними воюет:) Несусь опять за девушкой. Собственно только приехав, выслушиваю какие менты хамы. Собственно надо знать мою маму. На её вопрос типа мужчины, вы повызову;) они ей брякнули что-то типа - нет в туалет, что собственно её и подбросило. Короче она одна уломала их ещё раз приезать:) Тут вижу в окне машину дпс. Девушка уже разговаривает с ментами-те собственно подъехали только сказать чтобы мы ехали в участок. В участке совершенно адекватные, правда сильно уставшие менты. Пишем объяснительную, и тот который был за рулём рассказывает как они приехали и им на весь двор "СТОЯТЬ!!! ВЫ ПО ВЫЗОВУ?!!!" ну и реакция у них была соответствующая. Самым апофеозом было по их словам тогда когда мама выбежала и повисла у них на двери, не давая уехать, и отпустила только когда те клятвенно пообещали вернуться:). Собственно возвращаемся домой пол девятого. Как и общало их руководство-дпс приезжает на вызов в течение часа;) Вот такое я устроил веселье на выходной. Будьте аккуратней:)
Кстати нас очень заинтересовала почему под краской красный металлик. Такое ощущение что на автовазе машины собирают из других ворованных. Надо будет разобраться:)

LI 7.05.22

Звырьки

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:53 + в цитатник
Кто то держит хомячков, кто то рыбок. А я сегодня выяснил новое слово, что я не только гаджетоман, но ещё и технофрик:) Дяде Билли не понравилось что я так отзывался об его творениях, и подсунул он мне, гад, такое вот беленькое чудо в выходные. Если честно чудо пока не вызывает таких восторгов как SE, умудряется подглючивать и подтормажтивать. А ещё в нём вай-фай, БТ, GPS и камера на 2 МПкс. Соответственно вся эта хретотень сжирает батарейку:)
Ещё сегодня в голову пришла забавная мысль что стоимость моих зверьков приближается к стоимости моего транспортного средства%) Не то что такие дорогие, а то что такое недорогое. Как то не солидно даже их возить:)

LI 7.05.22
 (700x525, 192Kb)

Отечественный синематограф

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:44 + в цитатник
Про кул хацкеров, только что зецепил какой то сериал краем глаза. Короче мужик долго вводил пароль в биос, понял что типа не ломается, выкрутил винт, побежал к другу. Друг начал набирать пароль на стандартном логон окошке 2003, типа изобразил кипучую деятельность, в результате которой загрузилась обучалка 1с(да да, с механически ездящей мышкой). В результате "взлома" они открвли 1с базу даных впрограмме подозрительно похожей на эксель. Короче реализьм пездец. не хуже голивуда. бабки схавают. Моя мама сказала какая разница и продолжила увлечённо смотреть:)

LI 7.05.22

Эта ПЯТЬ!!!!!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:25 + в цитатник
СЕГОДНЯ ЗАЩЕТИЛ ДИПЛОМ!!! НА ПЯТЬ!!! Всёёёёё, ёпп:) За последние дни произошло столько событий%) если будут силы, завтра распишу;)

LI 7.05.22

Охуена покатался!!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:38 + в цитатник
Решил съездить по делам. Сёдня взял машину, выйхал с нижнего выезда, увидел стоящие на улице машины, ломанулся через дворы, пропахал метров 300 днищем, сиганул на перпендикулярную улицу, увидел машины впереди, свернул направо, воткнулся в зад двенашки, развернулся, поехал вниз, налево, пересёк улицу со стоящими машинами, доехал до стоянки, поставил машину. Пошёл домой. Охуена покатался!!!!:D

LI 7.05.22

Наша система образования

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:06 + в цитатник
Был сегодня в универе. Чувак пытался на нормоконтроль сдать чертежи, которые я в прошлом году начертил заву чтобы сессию закрыть. Тогда по ним другой чел пытался защититься. И у него ошибок понаходили (для пофилактики наверно). Короче вызвался ему их поправить (у него даже электронной копии нет, гы), завтра думаю с него денюжку срублю:) Вот такая у нас система образования... Забавно что те кто покупают бегают больше чем те кто делают. И перепечатывают они форматы постоянно(40 руб лист).
А сам я очень рад тому что все подписи с первого раза получил.

LI 7.05.22

Не поддержал рублём очкарика

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:09 + в цитатник
который самый богатый на земном шаре очкарик. Пошёл и купил сегодня за доступный деньги наладонничег на PalmOS. Машинка Palm TX, со здоровым экраном, ви-фи, бт, ик, 128 мб, 312 МГц, картой на 1Гб в подарок, и прочими странными и загадочными словами. Теперь надо будет подобрать к нему компаньончика- телефончег.

А ещё сегодня получил клеймо "К защите!" на титульный лист. Эта мистическая надпись звучит совсем как "К оружию!!!", и заставляет внутренне напрячься и чувствовать себя как дикая тропическая кошка на охоте. Ну... осталось совсем чуть-чуть:) Хотя внешне я теперь распиздяйничаю и вместо того чтобы судорожно что то там досчитывать, как делают другие, даже позволил себе сегодня целых 3 раза посадить машину на брюхо, и бесцельно провести время в её выдёргивании-толкании.

LI 7.05.22

Телефоно опять

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:49 + в цитатник
Пользуюсь w950i после мучительных выборов уже 3 месяца. По началу как помните вообще писал кипятком. Всё необходимое уже сразу стоит. RSS, подкасты, синхронизация с сервером(не знаю с exchange или ещё с чем- нет даже надобности). Но со временем радость проходит и понимаю что всё таки немного не моё.
Из минусов (по крайней мере для меня отмечу)
-реально очень сложно пользоваться клавиатурой.даже глядя на неё. За 3 месяца так и не научился 100% попадать по клавишам. На нокии я набирал абзацы не глядя(просто рефлекторно помнил какое слово за каким стоит в словаре)
-софта ВООБЩЕ практически нет. Посмотрел софт для Symbian 9.2, и объём найденного оного меня чуть в ступор не ввёл(по сравнению с uiq3).читалку даже нормальную не нашёл. ни нативных игр, ничего. эмулятор палма вообще неясно выйдет ли.
-смарт сам решает что ему выгружать из памяти. например висишь в аське, загружаешь браузер, а он аську выкидывает. или isilo(а тот закладки не сохраняет). жава много отжирает
-нельзя отрегулировать длительность подсветки или через сколько его можно заблокировать(ну это вообще просто прошлый век, я не знаю даже). уже просто принимаешь как должное.
видно права на кнопочку холд есть только у подразделения сони которая занимается наладонниками. или боятся что эриксон секрет фирмы сопрёт.
-так я и не понял почему нельзя было в операционку встроить кнопочку поворота экрана, и где скачать прогу которая эту кнопочку добавляет.
-рукописный ввод не распознаёт русский. в режиме посимвольного вода почему то отстутствуют буквы на 8 и 9 (смотрел на 2 прошивках). предиктивный ввод просто ужасен после нокии.
-русский перевод просто мрак. всё почему то сокращено. в стиле "настр. соед." и ещё куча места до конца экрана. это первый аппарат в котором я английский включил в меню
-для музыкального телефона с таким здоровым местом под задний динамик музыкальные возможности просто смешные.
-мне не надо особенно места под музыку и фильмы. у меня до сих пор из 4 гигов метров 800 от силы занято,и только потому что я фотки туда кинул со старого телефона все.

Блин, опять хочу новый телефон:)


Метки:  

Поиск сообщений в Taz_Drifter
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь