-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tayfun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3881


new "копейка"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tayfun   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 11:52 (ссылка)
.
 (700x481, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wildestboar   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:03 (ссылка)
Интересно, где почитать можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:31 (ссылка)
"Концепт Lada-C построен на платформе С-класса, разработанной вазовскими инженерами. Впервые в истории завода автомобиль спроектирован только с применением новейших компьютерных технологий и при его постройке не использовалось пластилиновых макетов. От идеи до ее воплощения в металле прошло всего 3 месяца. Это, бесспорно - рекорд для ВАЗа.


Заводчане демонстрируют этим концептом свои возможности и технологии, которые будут использованы в новых моделях Lada.


Как пояснили нам представители завода, в принципе, по этим математическим компьютерным моделям можно хоть завтра приготовить штампы и начать выпуск новых автомобилей. "
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:32 (ссылка)
А вот Фольксваген-Айрок . Похож ?
 (700x525, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:27 (ссылка)
Нагайцев . Заслонил собою концепт :)
 (699x491, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wildestboar   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
Еще бы теперь внутрь заглянуть и задок рассмотреть..(:
Ответить С цитатой В цитатник
Бриз_Сергей   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:35 (ссылка)
бЛИН Я ПРОСТО В ШОКЕ, НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО НАШИ ВСЕЖ ДАГОДАЮТЬСЯ ЧУЖИЕ ИДЕИ ВАРОВАТЬ, ТОЛЬКО ВОТ, НЕ ВЕРЮ Я ЧТО ОНА ВСЕГО 8000 убитыых енотов будет стоить в России скажут что это неповторимо и кикнут её за 25.000 у.е....
А так аж челюсть отпаает.
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
Wildestboar, вот внутри .
 (700x466, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:11 (ссылка)
Бриз_Сергей, да может и не было воровства то , мол веяния автомоды :) За 25000 уе может быть спортивная версия с соответствующим оснащением , а гражданская за 10-11 , не более .
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Turretless   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
Передок больше на Evo 11 смахивает чем на Фольксваген-Айрок
 (600x450, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
all_that_I_can_see   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:03 (ссылка)
а КОЗАХИ всё равно всех зделали!!! они себе вон какую МЕГАСУПЕРЭКСТРАМАШЫНУ придумали!

вы концепт почитайте!
http://attila.com.kz/index.php

литые диски с элементами декоративно-прикладного искусства, салон с крышей ввиде купола и радиаторная решетка ввиде тынтыма ...я плакала
 (699x487, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:30 (ссылка)
Turretless, может быть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:53 (ссылка)
all_that_I_can_see, для НАСТОЯЩИХ акынов ! :) В элементах интерьера натуральный войлок ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wildestboar   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:35 (ссылка)
Это наверное больше говорит о тенденции...
Ответить С цитатой В цитатник
Floppy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:08 (ссылка)
mashinka ni4ego...
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:19 (ссылка)
Wildestboar, да собственно любой автолюбитель купив за 8-10 тыщ уе. машину похожую на дримкар просто описается от щастья . Вот путь российского автопрома . Или иной . Пост о этом выше в дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:24 (ссылка)
Floppy, да сойдёт , для экспорта в Казахстан и Гондурас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бестыжесть   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:23 (ссылка)
хорошая штука..))))) мн енравитЦА!
вот тока если её брать не полчится ли как обычно — берем новенькую, похожую на иномарочку, а качество будет, как у деятилетней копеечки. А баблоса в неё вложишь, чем она стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:13 (ссылка)
Бестыжесть, это будет года через 2 видно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку