"Концепт Lada-C построен на платформе С-класса, разработанной вазовскими инженерами. Впервые в истории завода автомобиль спроектирован только с применением новейших компьютерных технологий и при его постройке не использовалось пластилиновых макетов. От идеи до ее воплощения в металле прошло всего 3 месяца. Это, бесспорно - рекорд для ВАЗа.
Заводчане демонстрируют этим концептом свои возможности и технологии, которые будут использованы в новых моделях Lada.
Как пояснили нам представители завода, в принципе, по этим математическим компьютерным моделям можно хоть завтра приготовить штампы и начать выпуск новых автомобилей. "
бЛИН Я ПРОСТО В ШОКЕ, НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО НАШИ ВСЕЖ ДАГОДАЮТЬСЯ ЧУЖИЕ ИДЕИ ВАРОВАТЬ, ТОЛЬКО ВОТ, НЕ ВЕРЮ Я ЧТО ОНА ВСЕГО 8000 убитыых енотов будет стоить в России скажут что это неповторимо и кикнут её за 25.000 у.е....
А так аж челюсть отпаает.
Бриз_Сергей, да может и не было воровства то , мол веяния автомоды :) За 25000 уе может быть спортивная версия с соответствующим оснащением , а гражданская за 10-11 , не более .
Wildestboar, да собственно любой автолюбитель купив за 8-10 тыщ уе. машину похожую на дримкар просто описается от щастья . Вот путь российского автопрома . Или иной . Пост о этом выше в дневнике.
хорошая штука..))))) мн енравитЦА!
вот тока если её брать не полчится ли как обычно — берем новенькую, похожую на иномарочку, а качество будет, как у деятилетней копеечки. А баблоса в неё вложишь, чем она стоит?