-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tayfun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3881


Абзаково 2007

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matrackina   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:11 (ссылка)
А че ты с ним тоскался, с веслом-то этим? боялся, что скрадут?:)
"... а вот в этом мотеле мы буим жить в следующем году"...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:19 (ссылка)
Matrackina, таскался с ним ибо постоянно на склон ездил и катался там в отличии от некоторых :) "Кошерных устриц не подавали , кошмаррр !" или "Я со склона , а ветер меня назад . Так и каталась... " :))))) А насчёт мотеля всё правда , на машине туда прибудем .Кстати насчёт краж там можно не волновацца , в отличии например западных курортов , народ на форумах тя просветит насчёт этого .
Ответить С цитатой В цитатник
Matrackina   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Tayfun
Matrackina, таскался с ним ибо постоянно на склон ездил и катался там в отличии от некоторых :) "Кошерных устриц не подавали , кошмаррр !" или "Я со склона , а ветер меня назад . Так и каталась... " :))))) А насчёт мотеля всё правда , на машине туда прибудем .Кстати насчёт краж там можно не волновацца , в отличии например западных курортов , народ на форумах тя просветит насчёт этого .


Вечно ты какие-то несуразные сплетни собираешь... я уже восемь лет катаюсь на разных курортах и сама могу просветить кого угодно по любому вопросу, касаемо тех мест, где я была и что видела... ну вот нада ж, как не повезло мне - никто ниче никогда нигде не крал! даж рассказать на форуме не о чем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Matrackina   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
А покатались мы отлично...
и даж снег, который сыпал каждый день, нас не останавливал... :)
горки, кстати, в Завьялихе отменные, длинные, широкие и отлично подготовленные...
ну, может, чуть круче хотелось бы...
все искала там камни, тобою обещанные... щииит, так и не нашла...:)
подъемник ваще супер, согревал прям-таки и радовал, умеют австрияки, умеют...
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:49 (ссылка)
Matrackina, ну , право , твои лыжи "Марий Эл" просто приводят в ступор незаконопослушных граждан евросоюза :) По части просвещения ты Луначарский нашей эпохи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
Matrackina, подъёмники в Абзаково это конечно каменный век , но трассы отпад , ввели в строй несколько новых . Вот Завьялиха почему то умирающим курортом признана , вслед за Белорецком наверно . Непонятно .
Ответить С цитатой В цитатник
Matrackina   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Tayfun
Matrackina, подъёмники в Абзаково это конечно каменный век , но трассы отпад , ввели в строй несколько новых . Вот Завьялиха почему то умирающим курортом признана , вслед за Белорецком наверно . Непонятно .

ну, опять ты сплетни всяки непотребны собираешь... нормально там все... и то что есть и то что собирается развиваться... может денег и поменьше вложено в инфраструктуру, но горки там не хуже... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бестыжесть   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
Какая прелесть, доска, снег, красота... жаль, что мое мастерствооставляет желать лучшего... Со временем это исправлю. А доска-это лучший друг человека...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
Бестыжесть, а бугель это враг доски :) И лыжники тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку