Дорогая Таяч!
Спасибо за внимание к моему дневнику и за коменты к моим фоткам .
Стараюсь держать мир в семье и вокруг семьи . ЕСли я способна доити сама до туалета на вопрос - "как ты , мама " Отвечаю :" Спасибо, очень хорошо " . И чувствую как дети становятся спокоiны и счастливы . Вы знаете cчастье внутри нас.