Всем привет !
Всем привет! Сегодня представляю вам мастер класс
по декорированию .
Буду украшать простой белый абажур
для настольной лампы,решила ,так как скоро зима -холода
надо что то теплое изобразить ,весеннее ,уютное.
И решила что это будет ветка цветущей сакуры.
Материал выбрала тоже теплый и уютный -Фетр.
Добрый день всем!
Солнышко пригрело сегодняшнии вечер и я с моим мч отправились на прогулку,захватив термос чаю и вкусняшки.Ведь соллнышко хоть и греет в воздухе уже сентябрьская прохлада и грусть по ушедшему лету.Но мы и не думали грустить,такая красота вокруг... Недавносделанные серьги напросились с нами и пока они рассевшись на ветках секrетничали я их успела сфотографировать..)))))
Всем привет! Меня зовут Тая , я автор всех украшений представленных здесь.Моя жизнь всегда была тесно связана с творчеством,еще в детстве я полюбила рисовать,затем на смену рисунку пришла фотография,потом я познакомилась с полимерной глиной.Часть моих украшений создана именно из нее.Потом я узнала о технике Канзаши -японское искусство создания цветов из ткани.Я стала развивать свою фантазию в этом направлении ,отойдя от классики,создаю современные ,яркие ,оригинальные украшения по собственным эскизам.