Ажурная кофта с бабочками |
Есть модели с листьями, а эта от Ларедут с бабочками. И это совсем её не портит. Какая-то притягательная красота в, пусть и не настоящих, но "природных" элементах.
Сама модель мне очень сильно напомнила вариант от Сезан (номер 2), любимый многими читателями. Возможно, я ошибаюсь, но есть ощущения, что дизайнеры вдохновлялись. В любом случае получилось очень неплохо.
Если связать из качественной пряжи и подобрать универсальный цвет, то можно носить практически с чем угодно круглый год. Мне, кстати, в тёмном варианте тоже очень понравилась. Возможно, даже больше, чем в светлом, хотя для себя я предпочитаю белые оттенки, если это касается пушистой пряжи.
Теперь перейдём к узору. Не знала, как лучше нарисовать схему, поэтому внимательно читайте расшифровку обозначений. На рисунке три узора. У каждого из них своя высота и ширина раппорта, но у всех вместе она равна 8 рядам и 15 петлям. Пустая клетка — это нет петли.
Ажурная кофта с бабочками: схема узора
|
Метки: вязание |
Красивый узор🌿🌸 для кардиганов, топов, шапочек по кругу |
В этом видео вяжем красивейший узор спицами по кругу🌿🌸
На канале есть видео как вязать такой узор при поворотном вязании: https://www.youtube.com/watch?v=Gx7mS...
Узор отлично будет смотреться на различных вязаных изделиях, например, на кардигане, топе, жилете, шапочке, шарфике, снуде.
Для вязания по кругу набираем число петель кратное 11 + 1 петля для замыкания в круг.
В видео я набрала петли для образца фабричным набором.
Фабричный набор петель по кругу❥
Супер ровный эластичный край❥
How to Cast on for Circular Knitting❥https://www.youtube.com/watch?v=W9lJ9...
|
Метки: узоры |
УЗОР СПИЦАМИ ГИАЦИНТЫ |
|
Метки: узоры |
Красивый ажурный узор спицами |
|
Метки: узоры |
Ажурный узор для круглой кокетки. Спицы. |
|
Метки: узоры |
Ажурная кофточка |
|
Метки: вязание японские узоры |
Красивый жакет. Япония |
|
Метки: вязание японские узоры |
Красивый и Простой Узор |
Раппорт узора составляет 20 петель и 16 рядов.
|
Метки: узоры |
Упражнения для шеи. Как я вылечил постоянные головные боли |
Клиника лечения позвоночника в Чебоксарах: 36-23-50, 89674702350
http://massage21.org https://www.youtube.com/channel/UC6pf...
|
Метки: здоровье |
ЭТА ПРОСТАЯ ПРОЦЕДУРА ОЗДОРОВИТ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ. |

«Второе сердце»
Если вы были в Китае, то знаете, что на каждом углу вам предложат сделать массаж ног с предварительным распариванием. Считается , что этот метод лечения и профилактики является одним из самых эффективных в китайской медицине.
На Востоке считают, что старение дерева начинается с корней, а старение человека начинается с ног, также как и долголетие начинается с ног. Поэтому ногам, особенно состоянию стоп, придается огромное значение.
И называют ноги в Китае «второе сердце». Ведь ноги помогают организму двигать кровь по сосудам, как и сердце. Если человек мало двигается, то кровообращение в организме ухудшается.
Но как с этим связано распаривание ног?
|
Метки: здоровье |
5 упражнений против шейного остеохондроза |
|
Метки: здоровье |
Джемпер |
|
Метки: вязание японские узоры |
Джемпер |
|
Метки: вязание |
Джемпер |
|
Метки: вязание японские узоры |
Расчёт круглой кокетки/ Один из способов/Как рассчитать круглую кокетку |
Три вида ростка https://youtu.be/tMiat9QbLPA
|
Метки: уроки вязания |
УЗОРЫ СПИЦАМИ |
|
Метки: узоры |
Узор спицами |
|
Метки: узоры |
КРАСИВЫЙ ажурный УЗОР спицами |
|
Метки: узоры |
Секционный узор с эффектом вытянутых петель |
|
Метки: узоры |
Очень красивая бахрома спицами по кругу! Оригинальный край изделия! |
|
Метки: уроки вязания |